Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 24.07.2010, 22:04
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

Здравствуйте.

Александр_Игоревич_1974

«Если рассмотреть резкую мутацию(эволюцию), изза каких либо "Природных" последствий!»
Я же сказал: в деталях не согласен... Как я говорил ранее:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=130754&postcount=150
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=130768&postcount=152
Мутации – это потенциал будущей адаптации, накапливаемый постепенно. Хотя теоретически и возможно, что единичные мутации могут привести к резкому изменению вида.

«появления всех так называемых Признаков "Человека", то нравственность, мышление более продвинутое»
Это много проще, - это культурное «наслоение», обучение (исторический материализм).

«Что вас смущает в том что "Человек Как Вид, был всегда?".»
То, что это не соответствует известным фактам. Даже Солнце было не всегда...

«Вы представьте что если бы "Распиареный в то время Дарвин" эту теорию бы не поднял?»
Тогда эту теорию предложил бы кто-то другой.

«и находил бы более веские причины появления человека.»
Сегодня, как и раньше, нет недостатка в «теориях» происхождения человека и всего живого. Но все они противоречат тем или иным фактам.

«Плохо, в том что тогда и предпочтения будут соответствующие, мышление людей "Как сейчас", если ещё выкинуть тему "Некого Сознательного создания всего сущего", и принять хаос, то тогда получается смесь "Бесцеремонного рабовладельческого строя" которому не будет конца. В такой среде можно делать что только вдумается, и не церемонится по вопросам Убийства, Угнетения, Уничтожения, делай что хошь "Вообще!".»
Еще раз повторю: нравственность к генетике имеет мало отношения. Наоборот, гордиться надо, что мы от дикости доросли до какой-никакой цивилизации. Следовательно, у нас есть потенциал роста и не надо останавливаться на достигнутом.
А если мы произошли от бога, то что следует? Что мы деградируем и потенциала роста у нас нет...

«Человек всёже был следствием эволюции, и когда вам предоставляешь факты что человек существует как минимум миллионы лет»
По сегодняшним данным от 2,5 до 4 миллионов лет. А что Вас смущает?

tataren

«Так уж получается что я не собираюсь никому ничего доказывать»
Вы думаете, что я собираюсь Вам что-то доказывать?
Я уверен, что Вы останетесь при своем мнении. Просто когда мысли обрекаешь в слова, подбираешь формулировки, то сам лучше начинаешь понимать проблему, а если еще и знаний не хватает – это совсем замечательно, - ищешь данные, сопоставляешь, расширяешь свой кругозор.
Беседы на форумах заставили меня значительно поднять свой образовательный уровень. Просто обдумывание проблемы не дает такого результата: иногда «перепрыгиваешь», якобы, малозначащие детали, а на поверку они оказываются ключевыми.

Ефремов.
Ответить с цитированием