Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 28.01.2012, 11:42
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от kinosoro Посмотреть сообщение
Зачем мне вас крестить? Я ведь не из ваших 2,5 млн, я из остальной России.
Остальной, это какой?
Получается, что вы уже Россию поделили на правых и виноватых..

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Интересно,им кто то сказал ,что они порядочные и нравственные, или они сами так решили.
Это не они - это я так решил.


Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Я может быть ошибаюсь,но рескну предположить, что в кругу ваших знакомых ,люди катырае являются некой интеллегенцией.
Не знаю что вы вкладываете в термин "некой интеллигенцией", но в круг моих знакомых входят люди, способные думать. А это не только врачи и учителя, но и производственники, военные, фермеры и безработные.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Если так ,то понятно ,что за Зюганова они голосовать не будут т.к помнят коммунистическое прошлое и нехотят обратно.
Вы соотносите Зюганова с прошлым?
Большая ошибка. Зюганов - это спекулянт на высоких чувствах людей.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
За Жириновского они тоже голосовать не будут т.к достаточно ума ,чтобы понять ,что он артист и шут.
И здесь вы ошибаетесь, перепутав жанр и суть. Он ни то и не другое. Жириновский подобен Зюганову, но его сфера - низменные чувства.
Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
За Путина они голосовать не будут т.к видят что долеко не все делается так как декларируется партией ЕР.
Здесь вы правы в том, что "не будут". Но не из-за расхождения слов и дел, а по причине понимания циничной политики, где во главе интересов не народ и страна, а собственный. И потом - при подобном президенте у страны нет будущего. И ещё следует понимать, что Зюганов, Жириновский, Миронов и Прохоров - не оппоненты Путину, а его куклы.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
он причастен к программе 500,
Любопытно, а что вы знаете о программе 500 дней? И как её оцениваете?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
при Явлинском был неслый разгул бандитизма,при нем "расплодились" нынешне аллегархи,
Это каким образом? Я как-то не знаю Явлинского в роли, "чтобы при нём".
А вас в это время не было? Были? Значит и при вас.

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
так же они не видят ,что он бегает на поклон к американским послам итд.
Вы видели его кому-то кланяющимся? Вот уж чего за Явлинским замечено, так это угодничества. А уж про провокацию с американским послом... кому это стало выгодно? Ответ нужен? А потом, если вас официально пригласит посол другой страны - какой повод отказывать в этом? И почему бы не посмотреть на "карты" противника?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
У меня тоже один товарищ считает себя достаточно грамотным ,поддерживает Прохорова.
А вы его каким?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Кстати слышал ,что в Питере "Яблочников" кудато выбрали,вот оно где много интелегенции .
Вы из-за неприязни к интеллигенции пишете так безграмотно?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Да ,еще раз спасибо за ссылки,я еще раз убедился что из него делают жертву и провоцируют людей.
И кто, по вашему, это делает?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
не мне вам говорить о честности выборов,вот на что мог надеяться Явлинский?Это же просто "развод",с помощью которого они пытаются разбудить неновесть у людей к Путину,т.к знают то Путин выграет выборы,а им нужно будет вывести на улицы побольше людей.
Тогда к чему вообще этот фарс с выборами? Ну назначил бы себя Путин диктатором, утерлись бы все, и ладно? Нет?

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А этих массовочных клоунов и шутов давно пора гнать в шею.
Жириновский уже 22 года у власти ,и все это время он был прекрасым артистом ,для людей одно говорил, а в думе других поддерживал ,и власти это было удобно т.к подкантрольная опозиция каторая где надо сама себя комрометирует.
Так разве не Путинская власть держит ЭТИХ деятелей при себе? Заметьте - Явлинского среди них нет.

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
За явлинского могут голосовать люди, которые как раз этой самой головы не имеют. У которых память "девичья".
Это вы так решили. Но это же не значит, что истина в последней инстанции?
Я, например, на выборы не хожу с 93 года после расстрела парламента. Какой смысл отдавать голос за самое "сладкое" обещание?

Цитата:
Сообщение от zafod Посмотреть сообщение
Вот вам версия Вассермана, еще одного интеллигента, почему у вас ТАКИЕ знакомые интеллигенты:
Вы мне Америку не открыли: подобное притягивает подобное.
Ответить с цитированием