Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.03.2008, 04:38
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Sasha пишет: Пустые..

Sasha пишет:
Цитата:
Пустые окна многоэтажек" похожи на дома под снос,
Я не обратила на них внимания, они не бросаются в глаза после того, что я уже видела наяву в собственном городе. Я приехала сюда много лет назад. Мы жили в районе под названием , хотя там стояли типовые двухэтажные бараки из бруса. . Потом моя семья получила новую квартиру в другом районе города. Через сколько-то лет я решила показать сыну место, где жила будучи молоденькой девчонкой. Приехали мы на эту Новостройку - и я очень пожалела, что привела сюда ребенка. Я была непередаваемо шокирована, когда увидела вместо новенькой столовой, которую отстроили в тот год, когда мы съехали оттуда, полуразвалившееся двухэтажное здание, будто в него попала бомба. В таком же состоянии находились развалены "нового" пятиэтажного жилого дома. При мне было возведено два с половиной этажа. Но тут пришла перестройка, и все пошло прахом. Строительство забросили, оно начало растаскиваться по кирпичу... Зрелище - не для ребенка. А еще мнея поразил вид заброшенного завода. Биохимический завод. Он остановился в середине 90-х. От завода осталась крошечная лаборатория, которая что-то делала, удивительно. Мальчишки, конечно, мимо пройтине могли, ночью залезли, набрали каких-то химикатов. По школе поползли слухи, что пытаются сделать бомбу. Я тогда пошла в эту лабораторию. и опять - эт развалины, трава выше человеческого роста, коровы забрели и пасутся... И мертвая тишина. Чистый Сталкер, и в Зону ехать не надо. А вы не видели наши заброшенные деревни...О чем говорить...
Ответить с цитированием