Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 03.02.2011, 13:37
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
energy, в своем посте я не касался вашего способа восприятия и познания мира...
Здесь я не совсем согласен . Некоторые виды преобразователей нуждаются в добротности(вероятно) иначе они просто работать не будут,но структурированность в виде простых ссылок нужна, поскольку форум как мне кажется не совсем прдполагает структуру, но это так к слову.

Я например сторонник такой модели так сказать пульсирующей вселенной с многослойными течениями... Чем тоньше энергия тем нужна выше добротность, но нужно еще учитывать форму к которой практически невозможно подойти чисто эмперически, но есть такие явления, как например круги на полях и они могут познакомить нас с формами, которых должно быть большое количество и т. д, есть еще и другие факторы , которые говорят о необходимости увеличения добротности и тд

В отношении вопроса о кругах финансовых.

Я нахожусь на форуме КПЕ и естественно сопоставляю свою деятельность с измышлениями вышеизложенной Партии, ибо считаю важным сотрудничество именно в сфере мысли, поскольку в таком случае можно перейти к рассмотрению более значимых процессов, которые образуются в результате слияния мелких потоков.
Говоря о добротности часто можно встретить простых накопителей, которые задерживают циркуляцию...
Информацию о них вы найдете на страницах сайта КПЕ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием