Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.11.2007, 21:44
BibiGon BibiGon вне форума
участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 138
BibiGon на пути к лучшему
По умолчанию Для меня КОБ это сту..

Для меня КОБ это ступенька которая вернула меня на поиск путей к Богу.

Для меня это надежда на создание условий подобных поисков для большинства.

Это Знание вскрывающее причинно-следственные связи с нынешним состоянием общества. Но причины кроются еще глубже чем написано в ней. (но для обывателя и это хлеб).

По большому счету и образно выражаясь КОБ можно сравнить с очками или фильтром, которые при помощи методологии показывают все в истинном свете. Показывают к сожалению не все, но важнейшие аспекты жизни человека затронуты. Принцип использования сего инструмента применим и для всего остального.

Не все находится в нашей власти и все нам по плечу. Без опоры и поддержки Бога здесь никак не обойтись.
Но если сидеть сложа руки бесполезно, никто этого не сделает за нас и лучше уж, если все оставить как есть, точно не будет.

Настоящее нам не достается в наследство от предков из прошлого, скорее мы забираем будущее у наших потомков. КОБ это возможность восстановить нормальный порядок вещей, что бы усливая результаты прошлого, формировать в настоящем лучшее будущее! А оно заключается не в материальных благах, не в развитии ума, а в развитии духовности, разумности и гармоничной жизнью с окружающей действительностью! Сбегая к Богу не по одиночке, а приводя к нему народы.
Ответить с цитированием