Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.10.2009, 16:48
Александр Мазин Александр Мазин вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9
Александр Мазин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

Цитата:
Дело в том что КОБ и ДОТУ дает такие основы управления, которые можно применить к любому объекту или отрасли.
По всей видимости, эти основы чрезвычайно засекречены, ибо познакомиться с ними мне, как и два года назад, невозможно. Скрываете, но рекламируете? Я тоже скрываю и рекламирую свой Проект "Союз", но всегда отвечаю на заданные вопросы. Правда "чертежи" не раскрываю (иначе просто украдут), но характеристики излагаю. Например, государственная система, построенная по Проекту "Союз" имеет мгновенную исполнительскую реакцию на управленческое воздействие управленческих органов независимо от удаленности объекта управления от так называемого центра. Это, разумеется, характеристика, но как и какими механизмами достигается этот уровень, мне приходится скрывать.
Еще пример? Я задал вопрос о самом объекте управления, никто так на него и не ответил. Ни два года назад, ни сегодня. Что, это большая тайна? Лично я не скрываю, что объектом управления вгосударственной системе "Союз" является общественно-экономическая формация. Причем, она является главной, поскольку именно она работает. Что управляет этой формацией? Общественно-политический строй. Могу даже уточнить: общественно-экономической формацией в государственной системе "Союз" является коммунизм, а общественно-политическим строем - демократия. То есть, коммунизм и демократия, это одно и то же. А какая общественно-экономическая формация, и какой общественно-политический строй у ДОТа? Вы не говорите. Либо скрываете (хотя, что тут скрывать?), либо сами не знаете.
Ответить с цитированием