Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 22.06.2009, 13:00
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naparnik Посмотреть сообщение
У нас дочке год и 4 месяца, но поехать хочется! Поэтому такой вопрос: будут ли там условия для ребёнка? Горячая вода, чтобы можно было искупать, и можно ли там будет купить продукты вроде простокваши, овощей и фруктов, которыми ребёнок в основном питается?
Там недалеко посёлок и до Ржева 6 километров. Так что с продуктами проблем быть не должно - на машинах люди будут, помогут.
Есть кухня, баня, душевые, так что горячую воду тоже найдёте.
А в остальном - ну не знаю, смотрите сами - вы родители, на вас ответственность.
Хотя моё личное мнение - что в таком возрасте всёже рано привозить ребёнка на подобные мероприятия.
Думаю, вам нужно посоветоваться с нашими товарищами и вашими родными.


Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вопрос:
кто уже взял билет до Ржева - билет лучше сдать?
или от Ржева тоже можно доехать без проблем?
От Ржева там около 6и километров - ходят маршрутные автобусы. Никаких проблем с проездом быть не должно.
Позже будет выложена подробная схема проезда с указанием маршрутов автобусов.

Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
я не успела взять билет по предварительной продаже, теперь буду покупать за три дня, т.е. 2-3 июля – поэтому до 1-го июля ни время прибытия, ни вокзал я знать не буду
Вероятно, таких как я будет много…
Информацию о времени прибытия присылать нужно когда сможете - если после 1го, то после 1го,- постараемся учесть всех.
Если будет необходимость, один маршрут, может быть организуем 9го числа.
Будет выложена схема с указанием маршрутов как доехать самостоятельно.


Цитата:
Сообщение от Шатилова НН Посмотреть сообщение
Второй вопрос:
Кто-то из новосибирцев уже купил билет через Москву до Ржева – в Москве будут 7 июля, во Ржеве 8-го утром.
Как быть им?
Если сдать билет до Ржева – где им ночевать в Москве? можно ли будет 7-го приехать на место лагеря? (пустят ли туда наших людей 7-го?)
От станции Ржев добраться самостоятельно там несложно, схему также выложим, так что если взяли билеты до Ржева то сдавать ничего не нужно.
В принципе, там уже будет группа москвичей, которая будет готовить лагерь для прибытия слёта. Думаю, от лишней пары рук они не откажутся )

Кстати, если есть желающие приехать на 2-3 дня раньше и помочь подготовить лагерь к слёту - перетаскать кровати, постельное бельё, подготовить посуду, сколотить дополнительные скамейки, скосить траву и т.д. - пишите в штаб mera@kpe.ru (или звоните +7 - 495 - 930-3571)

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 22.06.2009 в 14:54.
Ответить с цитированием