Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 10.12.2008, 22:55
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видео-Фильмы которые стоит посмотреть!

Цитата:
Дьявол кроется в мелочах, стандартный прием манипуляции через малое, т.е. согласившись с ложным утверждением
Ну я считаю, что:

1) На то нам и мозги, чтобы уметь отделять зерна от плевел ... Вы где-нибудь видели идеально достоверный источник информации? Я нет ... Все ошибаются, зачастую даже неосознанно...

2) В данном случае, нас интересует то, что он говорит про политику ... а тут возможно неправильно построенная фраза по теме энергетики ... это почти тоже самое, что взять видео Петрова и сказать, что на 20й минуте он неправильно произнёс фразу или слово ... следовательно источник неправильный, манипуляция, и т.д. и т.п. Ну предположим он пытается пронести эту неправду (Киловатт солнечного света и киловатт атомной энергии) под видом правды? Есть в этом смысл? То есть овчинка выделки не стоит. Логика подсказывает мне, что вы просто придераетесь... Уж извините, если обидел ... Говорю, как есть

3) я же не призываю полностью принимать его на веру ...

4) это не единственный источник, который утверждает о финансировании американо-европейскими банкирами/олигархами гитлера

Последний раз редактировалось Silvestr; 10.12.2008 в 23:19.
Ответить с цитированием