Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.03.2011, 08:56
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Я думаю, что если у нас случится революция, то как в Ливии не будет. Плешивый не станет рисковать своей никчёмной жизнью и полетит к другу Берлускони или Саркози. А может даже к Обамычу. Победа революции будет быстрой, ибо нынешний режим очень слаб, у него очень мало идейных сторонников, верхушка зажралась и скорее сбежит, чем станет вести гражданскую войну.

Основной аргументы противников революции:
- будет гражданская война
- придут либерасты или троцкисты, начнут геноцидить, вешать и расстреливать.
- придёт злое НАТО, оккупирует нас и начнёт геноцидить, вешать и расстреливать.

По 1-му пункту я уже высказался.
По 2-му - у т. н. либерастов почти нет шансов. Толпа их не поддерживает. За ними поддержка от силы 10% населения. Они разрозненны. Народ их не поддержит. Армия - тем более. Менты их ненавидят. Чиновники - может быть, но самих чиновников народ ненавидит и такая поддержка либерастам ничего хорошего не даст. В общем, очень сомневаюсь я, что придут либерасты.

По 3-му пункту: Очень сомневаюсь, что НАТО осмелится лезть в ядерную державу. Там вряд ли самоубийцы рулят. А мы остаёмся пока единственной страной (дай бог, Китай поскорее потенциалы нарастит, тогда не будем в одиночестве), которая может уничтожить США. Или вы думаете, что натовцам удастся прямо всех-всех до единого генералов купить, все-все ракетные шахты и передвижные установки нейтрализовать, все подлодки нейтрализовать, все стратегические бомбардировщики?
А если хоть 1-го не удастся? Если хоть 1 бомба упадёт на Нью Йорк? Это будет потеря триллионов долларов и миллионов людей для американов, коллапс экономики. Им это надо? И это может обеспечить 1 хорошая бомба. Натовцам нужен такой риск?

В общем, я считаю, что нынешние карлики (плешивый и волосатый), гораздо страшнее для страны, чем либерасты и блок НАТО.
Ответить с цитированием