Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.12.2010, 19:34
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое ре-альность ?!

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
Из Википедии
Парапсихология (др.-греч. παρα- — возле, около) — дисциплина, которая направлена на исследование существования и причин психических способностей людей и животных, феноменов жизни после смерти, используя научную методологию
Думаю , понял о чём, но прошлый вопрос казалось "крутился" вокруг РЕАЛЬНОСТИ а не вокруг парапсихологии..
"С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ"(ваша "комбинация" слов) - это то же что с точки зрения любого из наблюдателей(Нас). В чьих то реалиях не существует вообще "парапсихологий"(в Моей к примеру), с Вашей реальности она есть, и вот появляются споры(не допустим!!!)..

Вы автор темы Что такое ре-альность, Я стараюсь ИМЕННО О НЕЙ РОДИМОЙ, а не о том что можно ей объяснить..

Парапсихология УЖЕ своим существованием как науки, "говорит" о малых дапозонах мировозрения Наших современниках и даже может Нас самих.. Как Козьма Прутков про ПОНЯТИЯ выразился - они - ПОНЯТИЯ - и формируют РЕАЛЬНОСТИ у каждого..
Одной РЕАЛЬНОСТИ, общей для всех, нет(это был бы дурдомище) с чочки зрения которой можно было бы разсматривать "парапсихологию", "тараканов", "голых тёток" и что угодно. Есть МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ("Взгляд/точка зрения/мнение"), есть ВАША РЕАЛЬНОСТЬ, так будет меньше споров..
Ответить с цитированием