Показать сообщение отдельно
  #1288  
Старый 16.10.2015, 23:56
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, нехотелось вам отвечать. Вы мне неприятны. Вы как всегда пришли ковать бой, делать войну. Вы, как всегда: «Нехочу вас обидеть, и всё же обижу». Посмотрите название темы, «Образы букв», а вы о чём, о закордонной фальшивке, о эгрегоре, о энергии мечты породить горе.
Явились с эгрегором, и утверждаете лож. Вот ваша цитата:
/ Игнатьев
… Есть эгрегор курильщиков. По вашему это сущьность.
/

Посмотрите сообщение, Игнатьев вообще то сообщал о Сущностях, а это энергетические комплексы, это необразы, и тем более неэгрегоры. Это те, что используют Образы, используют Духов, используют тела объектов. Вы и есть одна из Сущностей, которая правит телом, которое Вы именуете Я.
Вы Сущность, которая использует во сне Дух, а в бодрствовании, Душу вашего тела. Возможно, сейчас это вам неясно, придёт время, и вы поймёте, на что вам указываю.
Подробности вам объяснять нет желания.

Если вы непонимаете информацию, о психологическом влиянии на людей никотина, никотиновой кислоты, и вы непонимаете, что никотин является успокаивающим средством, и незнаете, что никотинку применяют в таблетках, и её вводят в кровь уколами, это недаёт вам право оскорблять людей, заявляя, что кто то безволен. Вот ваша цитата:
/ Игнатьев
… Вы безвольная аморфная масса или человек? /


А кто вы?
Кроме никотина, никотинки, люди употребляют много чего, например, валидол, нитроглицерин, анальгетики, спазмолитики. Эти люди, что? Тоже аморфная масса?
Люди учатся жить по человечески, где то с куревом, с таблетками, с уколами. Сущности людей учатся сотрудничать со многими Образами, в том числе и с Образом курева. Вы поинтересуйтесь, ещё имеются и пассивные курильщики, которые сами некурят, им приятен дым, например от ладана, и…

Ни лезьте в тему, если её непонимаете. Возвращаю вам ваш совет: «Приложите усилия воли и выйдете из Образа темы».
Непрятный гость хуже клопа.
Знайте. По ТВ показывают много каналов и передач, смотрю ни все, а только интересные. Вы мне неинтересны. Ни все ваши сообщения смотрю, как в ТВ.
Ответить с цитированием