Показать сообщение отдельно
  #1194  
Старый 11.05.2015, 22:07
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Я попытался помочь Дубравке, а Вы сразу же пытаетесь заткнуть мне рот. Помимо Вашего мнения есть и другие. Придется с этим смириться, т.к. данная тема не является персональной и Вы не модератор. Правила есть правила.
Masilla, вы противоречите сами себе. Если у кого-то есть отличное от вашего мнение, то сразу надо вставать на дыбы? Хотите видеть явления во всей полноте, учитесь смотреть на явления, объекты с разных точек зрения. Каждая точка зрения важна. И ваша, и Владомира, и других участников.
Цитата:
Ну а насчет моего ника можете домысливать все что угодно. Объясняется на самом деле все очень просто. Много лет назад я активно играл в Counter Strike. Там я был известен как Mazilla, но этот ник более востребован и я стал Masillой.
Вы нестали писать свой ник кириллицей в этой теме, значит западные корни у вас сильнее. Так получилось. Я свой ник в этой теме подсознательно написал на кириллице, хотя в одной игре вынужден был писать английскими буквами. У каждой личности в приоритете свои Образы. Это естественно. Идеальных людей нет. Возможно ЧЕЛОВЕКУ это по плечу.
Ответить с цитированием