Показать сообщение отдельно
  #1156  
Старый 24.04.2015, 10:51
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от гриша федюк Посмотреть сообщение
... Когда видите новости о гибели людей, это новости гибели вашых клеток, тоесть полюби ближнего как полюбил самого себя.
Здравствуйте, Гриша Федюк. Говорите вы правильно. Если бы каждая семья жила отдельно от других людей и не пересекалась с ними, то реализовать такие Образы было бы проще. Полюби ближнего.... Эти слова зачастую связывают с высказыванием Исуса Христа. 2000 лет прошло с тех пор, а результат нулевой. Сам стараюсь придерживаться такого принципа. Получается не всегда.

Цитата:
НЕ взаимоотношение без общей идеи и дома не способны изменить что либо, в самой букве Е изменить взаимности в мире можно только сообщя.
Согласен. Когда-то, ещё будучи студентом, попалась мне Библия в руки. Решил почитать. Начал читать, обнаружил много несоответствий и взаимоисключающих утверждений и бросил чтение. Как там написано: не укради, не убий, не прелюбодействуй и т.д. И читают и почитают это миллионы. И крадут и убивают и ... многие.

Цитата:
Задача в том чтоб не ждать пока кто то все принесет готовинькое, а самому пробывать, ваши обьяснения вдохновят вашых братьев, работать командой, только когда в реале начинаешь процес понимания сам(а), приходит любви озарение, короче так шевелите извилинами, всех люблю
Готов работать в команде. Сам пытаюсь с окружающим людьми общаться в этом ключе. Иногда моя мама меня в шутку называет сектантом.

Гриша, поделитесь своим рационом питания.
Ответить с цитированием