Показать сообщение отдельно
  #453  
Старый 31.12.2013, 17:10
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Если вы все таки сумеете понять, что я написал (а я на это надеюсь) то у меня такие вопросы:
1) Приведите первоисточники, или как то покажите или докажите, что нужно интерпретировать все эти палочки и висюльки так а не иначе.
2) Все таки непонятно почему азбучные истины, славянская буквица, черты и резы, это нечто совершенно иное? Что вы предлагаете? Совершенно иную теорию интерпретации? Или все таки отталкиваетесь от чего то известного?
Наша песня хороша, начинай сначала. Вы когда в школу ходили, спрашивали у учителей, почему так буквы пишутся, почему слова имеют такое конкретное значение?
Чтобы научиться чему-либо, надо сначала впитать информацию, хорошенько её переварить, а затем проверять на практике.
Питание вы уже освоили, родовое поместье реализовали, чувства в себе реанимировали и вот появились вопросы)))).
Ковбоец, вам никто здесь не должен))). Берите какое-либо слово, анализируйте исходя из своих источников и интересуйтесь мнением автора. Это будет и конструктивно, и по теме. Вы всю ветку хотите вокруг своего эго закрутить. Давайте меньше шума и больше по теме.
Всех участников и автора ветки с Новым Годом!
Ответить с цитированием