Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 25.10.2013, 00:08
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

ton - #374, у меня нет возможности полностью послушать те ролики, интернет «клинит», ошибки скачивания возникают через 5-8 минут, и просмотр блокируется. В общем понял о чём идёт речь, общий ответ и могу дать.

Сейчас происходящее в нашей стране в основе соответствует буквальному значению «Демократического курса». Людям внушают, что демократия это «правление народа», в действительности это обман. Страны с капиталистической формой правления, навязывающие другим странам «Демократию», непозволяют людям проявлять демократию в себе, потому, что знают, что такое «Демократия», и к чему она приведёт. В буквальном значении слова
ДЕМОС – показывает толпу, громящую всё на своём пути, уничтожающую автомобили, бьющую витрины, грабящую и уничтожающую все объекты на своём пути. Демос, это ненарод, это народная лавина. Чтобы такое создать нужно особо постараться.

Вот смотрите, как это видится с образной точки зрения, в буквальном значении слов.

ДЕ – показывает обратное действие.
МО – показывает материнство в Образе, взаимную любовь частей Образа, показывает монолитность, цельность Образа объекта.
Обратное цельности, монолитности, это разрушение. Вот и смотрите значение слова
ДЕМОС – показывающее действие разрушающее целостность, монолитность. А буква С в конце слова показывает стремление разрушать всё, то есть, действие проявляется ко всему окружению.

Когда людям говорят слово сократить, то часть людей понимают, что это значит упростить, уменьшить. Так вот, это действие показывается и словом
ДЕМОКРАТИЯ – показывающим действие разрушенье, сокращенье, уменьшенье.

Во всех странах демократия уничтожает и рушит порядок. Нет ни одной страны, где демократия осчастливила людей. И это «Демократическое разрушение» будет продолжаться до остановки «Демократии», возможно до осознания политиками и гражданами нашей страны, что «Демократия» в нашей стране нужна нашим врагам. Вот вам наглядный пример разрушения страны, действием силы СЛОВА.

Высказывание вашей сестры о «безпросветной тьме событий нашей жизни» мне непонятно.

О своей жизни немогу сказать, что она похожа на «безпросветную тьму событий». Смотря в прошлое, вижу, как меня вела сутьба к сегодняшним знаниям. Были периоды в жизни, когда вынужден был заниматься, и соответственно, учиться тому, о чём недумал, негадал. Позже, по прошествии лет, понял зачем меня учили. Без тех знаний непонял бы многое из того что знаю. Непонял бы энергетику, непонял бы Образы, непонял бы письменность. Пришёл к выводу, что основное в жизни – «Осознание управления хотя бы частью своей жизни».

Знаю, что управлению своей жизнью нужно учиться. Вот и понимаю, что всю жизнь меня учили, и продолжают учить. С моей точки зрения, учат всех, и заведует нашей учёбой Бог (он заказчик). В Духовности ему нужны умеющие помощники, вот в материальном плане его помощники и учатся.

Меня удивляют некоторые «верующие» в существование Бога. Странность их поведения в том, что Бога они как бы признают, а в свои силы неверят. Неверят в то, что могут достичь чего-то, вот и просят Бога: «Дай то, дай это». Неверят себе, вот и выступают в роли просящих. Какие же они Верующие? Какие же они помощники Бога? А, Богу нужны обученные помощники.

Понимаю, что всего знать нам недано, и всё же, многому можно научиться.
Если имею возможность учиться, значит нужен Богу.

С4астли84ик, ваши вопросы увидел, сейчас нет возможности ответить.
Ответить с цитированием