Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 18.05.2013, 00:06
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯185, я как-то отошёл от состояния невзлюбил. Как только понял действие «Энергетических маятников» Образов, осознал пагубность возмущения чем-то или кем-то. Кому-то хочется иметь неприятности, ну и что с того, пусть имеют свой личный опыт, если чужое слово им неясно.

В отношении «смайликов» сообщал, что именно бесчувственному народу требуется показать, как может выглядеть эмоция, ответ на испытываемое чувство. Это нужно потому, что часть общества начало терять основные чувства, и понятия значения родной речи. Ну, нет в части народа чувств, ну «тупые» они. Смайлики показывают тип общения ниже уровня народа, ну нет в них понятия РОДНОЙ РЕЧИ.

По поводу языковой общности, имейте ввиду, знаки (буквы) «Ведического письма» сохранены, они рассредоточены по разным народам, и не только славянским. При этом, эти народы не только сохранили эти знаки, они сохранили и произношение этих знаков (букв). Мне известны народы, имеющие в своей речи три буквы Г, одна звучит раскатисто, как в Москве, две другие звучат как на юге Гэ или Ге. Знаю народ сохранивший часть знаков письма невходяших в кириллицу и латиницу, и мне показывали как эти знаки произносятся, как звучат. А я им поведал, что они значат.

Прятали письменность, рассредоточив её. Сейчас предстоит собрать воедино все ведические знаки письма, сохранив при этом самобытную речь народов. И ни в коем случае нельзя сравнивать, кто лучше, а кто хуже, каждый народ внёс свой вклад в сохранении Ведического письма, даже Европейцы нам помогли (неосознанно).

И, ещё, дело не в корнях слов, похоже вам неясно свойство знаков письма передавать чувства, дело не в корнях, это вас так приучили мыслить, там всё иначе. В ведическом письме важно отличать Образ от объекта, свойство от стремления, Духовность от материальности. В слове важно понимать о чём идёт речь, что это, объект или только его (проект) Образ, а может это свойство объекта, или только его стремление, а может действие, и так далее.

Корни, приставки, причастия, и так далее придуманы чтобы путать людей. Вот смотрите. Если что-то проявляет своё свойство как явление, то в конце слова ставится мягкий знак – Ь, а если зто рождённый объект, то ставился твёрдый знак – Ъ, (Образ утвердился). Знание этого удалили из обучения, и заставляли люде учит наизусть списки слов где ставится мягкий знак, где ставится твёрдый знак, а где нет ни того, ни другого.

Староверы, это христиане, не признавшие религиозную реформу. С религиями предпочитаю дело не иметь, как хотят так пусть и крестятся. Только христианам следует помнить, Христос сказал, что его вера предназначена для сынов Израиля.

О царях, я говорил, что
ЦАРЬ – это тот, чья Душа первродного, это тот, кто обладает первородностью. Только Первородному, то есть
ЦАРЮ подчиняется ПРИРОДА. Вот это свойство первородности, в людях и уничтожается блудом, развратом, мясоедством, пьянкой, а куревом создаются иллюзия благополучия.

И говорил я о защитниках нелюдей, распространяющих нечеловеческие качества.
Нужно менять Образы жизни, вот тогда изменится и власть. Не революции нужны, а предназначения имеющегося нужно сменить.

По поводу последних сообщений. не успеваю проследить, занят ещё делами.

Из опыта знаю, что первое дело питание. Именно оно тупит сознание, тормозит мышление. Предлагаю уйти от мясоедства, через раздельное питание, чтобы где-то через пол года отказаться от мясоедства. При ютом мозги прояснятся, и ни в коем случае нельзя зазнаваться и этим "козырять".

Я отстал от одного из сыновей, он уже перешёл на сыроедение, и он уже видит больше моего.

Самый лучший способ запрета для детей это объяснение причины, почему нежелательно что-то делать. Бывает достаточно объяснить что получится, или что может не получится. Например, давай купим это, тогда не сможем купить вот то, не хватит денег. В общем, есть над чем подумать.

Сейчас нет времени, дайте подумать на вашими заботами.
Ответить с цитированием