Показать сообщение отдельно
  #161  
Старый 22.08.2012, 22:52
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Долгов Посмотреть сообщение
Кстати, деятельность Федорова это может быть одной из многоходовок Глобального Предиктора по опусканию США и переноса своего центра в Россию. Так что за ним нужно очень внимательно следить.
Федорова раскручивают и это заметно.
А вообще, я исхожу из мысли, что часть сегодняшней элиты стремиться стать хозяевами своей судьбы в стране имеющей огромный потенциал.
Выращивая и имея мешок зерна и право использовать только 1/3 в год, а остальное отдай тем или иным способом, нормальный хозяин вынашивает мысли, как бы и остальное приберечь. Если другим языком...любой адекватный царь хочет иметь сильную армию, мощные научные умы, поддержку и доверие сытого и довольного народа. Стремление любого хорошего управленца, довести систему управления до идеала.
А когда на тебя давят, мешают твоим планам, закрывают возможности и т.д. Ясно, что это не может удовлетворять. С учетом того, что путь в западные элиты для наших закрыт, это они прекрасно понимают.
ВВП взял власть, клан соратников, сегодня он работает на удержание, а так же укрепление позиций страны в которой и которой он старается рулить.
Мысли Федорова о ЦБ, на мой взгляд очень интересны.
Вполне вероятно, что он очередной проект ВВП в направлении восстановления суверенитета.
И да, заметно что ВВП спешит. Реализация такие проектов возможна либо по наличию определенных договоренностей и взаимных уступок, либо без них, в случае "ухудшения здоровья" в стане противника, уже или в ближайшее время.
Последний вариант был бы предпочтительнее для нас.
Что касается продвижения КОБ, считаю что многие понимают то, что сегодняшний мир требует иных подходов к безкризисной организации жизни. И понятно, что КОБ должна лечь на подготовленную почву для принятия ее повсеместно, у людей должна появиться внутренняя уверенность в необходимости перемен при столкновении с неразрешимыми прежними методами проблемами.
Ответить с цитированием