Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.10.2011, 22:52
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: врун-журналист Михаил Леонтьев

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Да у них есть права и не только права но и возможности.
А я похож на человека? У меня есть права? Каждый день эти самые товарищи с правами нарушают МОИ ПРАВА. Объясните мне почему я должен идти по улице и вдыхать яд, выдыхаемый каким-то идиотом идущим впереди меня? Почему я не могу нормально зайти в метро? Мне приходится задерживать дыхание, так как у метро стоит куча идиотов с сигаретами в зубах.

Курение в общественных местах должно быть ЗАПРЕЩЕНО.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Если действовать как сейчас все эти люди легко станут средой для очередного цветного спектакля.
Вы знаете как действуют наркотики? Люди находящиеся под воздействием наркотиков УЖЕ ЖЕРТВЫ. Их умственные способности значительно ниже и избавление от наркотиков наоборот откроет им глаза на происходящее вокруг.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Все эти люди будут покупать контрабандные сигареты хоть разбейтесь вы от истерики что даст новую волну усиления ог. преступности. Поскольку милиция и сама вся курит это вообще способно разрушить саму идею государственности. Все эти благости с законом могут дать реки крови.
Большая часть этих людей не сможет покупать контрабандные сигареты, такая возможность будет не у многих поэтому это автоматически снизит употребление отравы.

В Европе США и многих других странах законы насчет наркотиков очень строги и где волна усиления преступности? Где реки крови?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вся эта реформа седлается фармацевтическими ТНК, а не простыми людьми. Суть ее в баснословных прибылях от медикаментозных курсов лечения табакозависимости. Все эти деньги пойдут американским ТНК. Это всего лишь один из методов поддержания американской экономики на плаву и в одном ряду с атакой на Ливию. Заботой о людях тут и не пахнет. Поскольку о людях никто и не думает кончится для людей это хорошо не может. На смету проблемы табакозависимисти придет какая нибудь другая. Менять шило на мыло дурь.

Вы не исправите людей просто запретив сигареты. Чудес не бывает. Тут нужно работать долго и кропотливо. Запретительные методы навредят людям и обогатят фармацевтические ТНК. Не путайте борьбу табачных и фармацевтических компаний с заботой о людях. В ходе такой реформы люди озлобятся на государство, принесут деньги фармацевтическим компаниям и заплатят за контрабандные сигареты. Выиграют все кроме людей.

Людям которые курили по 20-40 лет вообще бросать резко нельзя. Таких миллионы и у них действительно есть права. Сколькими жизнями таких людей вы готовы заплатить за вашу чудо-реформу?

Друг моего отца лет 10 назад ходил к очень дорогому врачу с проблемой табачной зависимости. Тот посмотрел его анализы и сказал просто курить меньше и более легкие сигареты. Кус который использовал этот врач был опасен для курильщика с таким состоянием здоровья и таким стажем.
Простите но это такой бред. Вы предлагаете и дальше спаивать и отравлять людей потому что будут некоторые негативные последствия запрета наркотиков? Да будут, но эти потери являются тактическим поражением в одной битве но стратегически это победа в войне, так как будут спасены миллионы жизней будущих поколений.
Ответить с цитированием