Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 01.07.2010, 20:49
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

говорят нет людей здоровых есть недообследованные(я советую не слишком доверять докторам)
Если говоритбь про психиатрию -то есть достаточно обширный материал говорящий о том что психиаторы ведут себя очень непорядочно
Крещением закладываются вещи которые противодействуют любым попыткам вторжения из вне сил способных погубить человека пусть и достаточно сильного
Мне известны случаи когда именно обращение к Иисусу спасало человека от серьезных последствий использования практик йоги(дыхательной йоги) которые угрожали серьезными последствиями для психологической целостности человека Занятие разнообразными практиками не гарантируют защиту более того некоторые из них как раз ее ослабевают Последствия от этого могут быть очень серьезными

Мой долг обратить на это ваше внимание Я ничего не придумываю (как человек совершенно прямолинейный и лишенный фантазии)
Православные наставники также предупреждают об этом и делают особенный акцент В этом они большие молодцы ,что пытаются сохранить братию от пагубы Честь им и хвала
Они не пропагандируют необходимость лечения не понятно зачем и непонятно от чего-это дело врачей Как и политика -дело политиков
Но Православие оказывает влияние на тех и других приучая все таки заниматься делом по совести
Конечно когда уровень морали упал поддержание духовности стало очень тяжелым делом Но не те истинные Православные чтобы прогнуться под ним Напротив тяжесть сия только на благо и да не оскудеет рука добродетельная Православной Церкви и да отойдут от нее нечистивые силы и да обрушется на них гнев Господний(но не на сынов заблудших падет гнев а на то зло что существует в мире и да увидят заблудшие СВЕТЕ ТИХИЙ ВЕЧНЫЙ НЕИЗРЕЧНЫЙ)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием