Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 24.08.2011, 00:36
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Между программой и чужой волей лежит пропасть!
Глупый белый человек ... А когда палкой по бошке ... это тоже пропасть между палкой и чужой волей? Если в них нет воли ))) то что же вы так мучились бросая курить и есть мясо?

Цитата:
Волевое воздействие требует напряжения и сил
Это не воля, это зомби тащит кирпичи ))) Воля это бросить курить без мучений и сожалений. Тут чем меньше воли, тем больше мучений.

Цитата:
Программа - это просто знания как делать `правильно` - тут уместно понятие информация.
И горящие глаза тоже "просто знание" Ой вы забавный )))

Цитата:
ВСЕ мы подвержены воздействию внешних сил! ВСЕ! И демоны и человечный строй!
Вот кто спорит то?

Цитата:
Вопрос какие манипуляции мы осознаём, а какие нет.
Не ... в том что мы делаем с тем что осознаем. Вселенная непознаваема.

Цитата:
Так вот, между волевым давлением и информационной сменой программы есть ОЧЕНЬ большая разница. Это абсолютно разные методы манипуляции.
Программы это не то что вы считаете, это не то что вам нравится или нет. Это то что вас захватывает.

Чтобы стоять голым посреди улицы нужно или ломить в безумии или отключить программу. Отключить не просто. Что бы вы не знали, как вы бы к этому не относились, какие книжки вы бы не прочитали ничего не измени. Дискомфорт будет жуткий. Можно вообще удар заработать.

Цитата:
Просто о таком договоре не знаю не только я... о нём не знают и окружающие люди...
Да знайте что хотите. Он заключен по умолчанию в обход вашей воли. ВЫ в прикиде индейца яномами в центре Москвы будете чувствовать тоже самое что индеец яномами в тулупе и шапке ушанке посреди своего поселения. И таких общих с индейцем яномами программ в вас як грязи. Все они это и есть соц. длговор.

Цитата:
А самое интересное, такое чувство что и вы не знаете о чём пишите... а то дальше пустых абстракций уйти не можете...


Цитата:
PS: Вот спроси у igopuchkov про свой `соц договор` - думаю он скажет, что он у него другой нежели у вас.
Всем на на..рать на знания. Я это и без вас знаю. Великая общечеловеческая ценность.
Ответить с цитированием