Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 20.11.2012, 22:14
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Министр Обороны Сердюков

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
На мой взгляд я привел вполне конкретные факты с названиями структур и учреждений. Разве не так?
Нет конечно.

Ведь без указания меры и конкретики это ни о чём.
Сократить что-то нужно это вроде плохо, а сократить ненужное уже и хорошо.
Так вот если станция ПВО создана абы когда и не способна сбить современный самолёт (или ракету), то толку от неё ноль.
Так же есть такое понятие как дальность покрытия, и тут построив одну современную станцию можно смело закрыть несколько старых.

Такое как у вас указание `фактов` без внятной меры ни чем как попыткой манипуляции не назовёшь.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
И потрудитесь пояснить, почему вы считаете процитированные вами аналогии их ложными.
По тому что сравнение функциональности ножа (обычного и швейцарского) и устройство армии ни чего общего не имеет.
А значит ни какой аналогии там нету, а навязчивая попытка её `увидеть` является явной манипуляцией.
Такие `аналогии` принято именовать ни как иначе как ложные.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
А вы поучите меня к какой войне готовится, видимо у Вас за плечами богатый опыт военных действий. Я не ошибся?
Как я и думал, вы взялись судить даже не обладая внятной мерой на сей счёт. И даже не представляете как должно делаться...
И ваше отсутствие опыта на сей счёт моя личность (на которую вы пытаетесь перейти) ни как не скроет.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Знаете, прежде чем оценивать мою точку зрения вы бы изложили здесь свою, было бы с чем сравнить
Всё в порядке очереди. Переход по принципу `сам дурак` - это признак вашей слабости и тут не прокатит.
Отсутствие озвученной моей оценки или её какие ни было качества не делает вашу оценку лучше.
Вашу же оценку имеет право оценивать ЛЮБОЙ посетитель данного форума, после её тут помещения.

Ибо не идёт сравнение моей и вашей оценки с выбором лучшей, а идёт разбор информации с поиском правды.
Так вот в вашей оценке её нет и это ни как не зависит от оценки кого бы ни было ещё.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
потому как, если честно, то я не вижу в вас оппонента
Извиняюсь, но я ведь тоже не вижу в вас оппонента.
Накидать ворох абы чего - это не позиция, и всё это замучаешься разгребать.
А как разгребёшь, так тебе ещё накидают калейдоскопической `фактологии`.

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Хотя, безусловно, мобильные бригады в некотором количестве должны быть, чтобы выражать интересы государства за его пределами.
Тут вопрос не столько в мобильности, сколько в том от кого намерены оборонятся или на кого нападать.
Тактика войны ОЧЕНЬ изменяется со временем и что раньше было выгодным в следующей эпохе не имеет смысла или наоборот несёт вред.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Последний раз редактировалось Zevs; 20.11.2012 в 22:41.
Ответить с цитированием