Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.10.2010, 17:11
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Простой парень противостоит наркомафии

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
КАК ДОХОДИЛО ДО РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ....
всех как ветром сметало!
Да,по форумам часто шляются лентяи и бездельники и здесь искать серьёзных союзников сложно.
А вот сколтоить местное устойчивое ядро - задача,всё же ,выполнимая.
Я не общаюсь с людьми в обществе которых не испытываю душевного комфорта,все мои друзья такие же,по этому у нас почти всё и всегда получается.При этом ,если кто либо взял на себя какое то обязательство,то он находится в состоянии "Я обязан" и ни какие отмазы не принимаются.Отмазываться надо до ,а не во время действия.Подвёл товарища - убил дружбу.Я ни когда не подпишусь ни в одну тему форума,если не знаю людей лично.И Вам советую вести себя так же.
ГП управляет миром через страсть,зависть и сострадание.Видеть в каждом брата - путь праведный,но оч короткий.
Посты ,подобные этому ,идут на высоких частотах и помимо цели привлечь внимание общества к проблеме,могут иметь и иные скрытые цели.Я довёл эту информацию сведующим людям,и это всё что я должен был сделать.И я уверен,так многие сделали.
То что среди т.н. концептуалов много балаболов - известно.
Но прежде чем бросаться упрёками,надо вот о чём помнить:
Любое произнесённое тобою слово в Явь - твоя личная мера ,выражающая твоё истинное отношения к тому о чём говоришь,и по нему можно довольно точно определить кто ты есть на самом деле.
Не бросайтесь словами,тем более по-пусту.Вы же нормальный человек действующий на других частотах,зачем сужать свой диапазон?
Чем длиннее твоя волна,тем диапазон шире и лучше видно высокочастотные коротковолновые процессы.Разве веды не к этому наставляют?
__________________
..время умеет прятаться...и я то же...
Ответить с цитированием