Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 15.05.2010, 01:06
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партия воля, что они из себя представляют?

Вы меня не слышите, или умышленно уходите от темы. В настоящий момент Россией управляют не дураки. Все возможные сценарии прорабатываются, вот я и предположил, что если Пеунова не является ставленницей той власти что "предложила" нам "Медвепутов", и ее успехи в привлечении избирателей по прогнозам экспертов могут быть достаточно высоки, то ей непременно создадут прямого конкурента, причем в кратчайшие сроки. Думаю все видят, что она умеет работать с "массой", тут вопросов нет - давать людям знания или заявлять авторитетно указывая "где плохо, и что делать". Вопрос только в том, что от ее прихода к власти ждет "нас" в известном смысле, это прежде всего зависти от того, кто за ней стоит (т.е. какая концепция, если хотите) И если я лично слышу о Блаватской, Рерихах, то могу делать определенные выводы. чего и вам советую.
Когда мы "окажемся на одном теплоходе" под флагом авторитетного лидера и послушных избирателей, можем вскоре оказаться за бортом. Разговоры о том, что потом разберемся в чем у нас различия - не "катят"! Разбираться нужно сейчас.
Ответить с цитированием