Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 26.12.2007, 11:44
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Я хочу в ваш ..

Я хочу в ваш диалог ввести пару новых понятий.

Земная любовь - любовь между среднестапистическими мужчиной и женщиной, предпологающая и часто основывающаяся на регулярном сексе, совместное ведение хозяйства, забота о детях, такая любовь берёт своё энергетическое начало на уровне живота (чакра сведхистана). Немаловажной предпосылкой для обьедонения двух людей является сексуальное влечение, инстинкт продолжения рода и инстинкт заботы о потомстве.

Любовь (высшая) - любовь не основанная на инстинктах и сексе, она доступна только человеческому строю психики, к сожакению 90% живущих на земле за всю жизнь ни разу не чувствуют этого. Энергетическая основа такой любви - это сердечная чакра и выше. Часто красота физического тела и возраст ни играют абсолютно никакого значения при соединении. Сближение происходит именно на уровне духа и внутренней красоты. Секс рассматривается лишь как инструмент продолжения рода, а не как наркотическая необходимость удовлетворения желаний. Это уже не муж и жена а духовный тандем сила которого увеличивается в тысячи раз.

Хорошую тему создал master demos про любовь мне кажется он почувствовал её настоящую. Теперь задача это состояние удержать как можно дольше, не растерять в будничной суете - это задача архисложная, требует постоянной внутренней бдительности.
Ответить с цитированием