Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 16.04.2011, 01:26
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от sashka236 Посмотреть сообщение
1) Ооо...Вы действительно считаете что можете угадать мысли БОГА?

2) Исследуют элементарные частицы очевидно.Собственно на эту тему не интересовался.
"Про принципу Коль я и мой друг Вася этого не видел, значит быть такого не могёт"...Хватит козырять этой установкой из концепции.Если мы не знаем чего либо то это вообще ничего не значит.Ни того что этого не может быть ни того что это может быть.А у вас вроде как получается что если я чего то не знаю то это обязательно есть.
Может есть а может и нет.И пока не доказано что есть в расчёт брать не стоит.Только гепотетически.
История очень много раз доказала обратное.В истории много случаев как одного плана так и другого.Кстати чаще случалось что доказательств чему-то не находилось.
Анализ общей ситуации весЧ зыбкая и субъективная.Не стоит 100% полагаться.Сколько роковых ошибок сделано было людьми полагавшимися на "видении" общей ситуации.Завсегда может оказаться что видение не полное и трактовка неверна.Особенно когда мало фактического материала.

Официальную науку хаить не стоит.Это удел "непризнанных гениев" которые облажались где только можно и жаждут реванша любой ценой(денег как правило тоже).В науке за редким исключением самые светлые и ясные умы.И всё что мы имеем мы имеем благодаря науке.

Про авиацию и волю у вас уж слишком примитивно всё.Уж простите.Из ничего там ничего бы и не вышло.
Были усовершенствованы технологии во всех сферах.Прежде всего металлургия(новые сплавы).Без этого ничего бы не вышло.

Если в общих чертах.Как правило появляется новый материал и новая доступная технология производства этого материала и уже 7гна базе этого разрабатывается техника.И гораздо реже наоборот.
1. А как ты думаешь, уничтожение человеком экосистемы планеты земля входит в планы Бога?
Или человек Царь природы, ему всё можно?

2. Я прекрасно знаю официальную версию работ проводимых в коллайдере. Вопрос состоял в другом Ты уверен что, именно это они там делают и именно с той целью которую озвучивают?

А как не хаить современную науку если из под их руки есть то что есть? Где альтернативная, дешевая, доступная энергия?)))

Вот металлургия как раз меньше всего оказала влияние на авиацию тех лет т.к. все монопланы выполнялись из дерева, не в пример немецким, аж до 44г.! Прорыв был достигнут благодаря конструкторам фюзеляжей и моторостроителям. Достигали его, к месту пример, часто в разрез с устоявшимся постулатам. Например на тот же Ла-5 был установлен двигатель по "устаревшему", с точки зрения большинства, образцу радиальный двигатель. Из ничего создавали так был произведен большой скачек. Летчики пересаживались с летающих тазиков на уберы.

Да если нам данные технологии незнакомы, мы не можем утверждать о их наличии, но и опровергать их также глупо.
А вот если добавить сюда историю как показатель развития, то всё станет на свои места.
Банальный пример. Я пишу с Ipad этот коммент, еще 2 года назад я и не мечтал о возможности выходить в инет с какой-то пластинки толщиной 8 мм и аккумулятором на 10 часов активного пользования....!!!

А вообще на лицо откровенный демонизм на сайте, и это грустно.
Народ спорит ради самого спора, в процессе доставая линейку и измеряя друг другу пиписки А потом еще и выясняет кто победил)))
Так мы далеко не уедим, надо работать с нравственностью или взрослеть.....
Ответить с цитированием