Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.01.2009, 18:44
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не могу поверить в долгосрочное планирование "мировой закулисы"

Тут такая тема что пока мы можем догадываться, спекулировать, точно трудно что либо сказать.

Цитата:
Почему тогда об этом совсем ничего нет в КОБ?
Я 100% КОБу не проходил, но из того что читал/смотрел сделал вывод что 1ый приоритет слабоват: Монотеизм, Генетически Обусловленный Потенциал, Божественный Промысел и т.д...

Цитата:
Это серьезно меняет картину мира. Возникают вопросы типа:
- имеет ли Бог власть над Сатаной?
- если да, то зачем он создал принципиально ущербный мир
- и так далее
"Лев Николаевич Толстой в период своих религиозных исканий высказал следующую радикальную мысль: «Бог какой-то странный – дикий, получеловек, получудовище, по прихоти сотворил мир, какой ему хотелось, и человека, какого ему хотелось, и все приговаривал, что хорошо: Но вышло все очень нехорошо. Человек попал под проклятие и все его потомство»."
http://www.velesova-sloboda.org/antr...ogy-07.html#08


На земле имеют место разборки между разными элитными кланами, конечно это всё делается скрытно под разными соусами чтоб рабы не поняли чё происходит. Так же и во Вселенной в том числе в нашей Галактике/ нашей солнечной системе имеет места борьба за разные планеты, Земля одна из них. Борьба между разными цивилизациями/видами, в древности это называли войны богов. Вообше тут сложно не вылезать из рамок этой темы "Не могу поверить в долгосрочное планирование "мировой закулисы"".

Было бы интересно прочитать что говорит насчет этого вопроса КОБа, 1000 летние планы это понятно, только вот на кой хрен этой элите такие длинные планы, безсмертные чтоли, или им чегото обещают на загробную жизнь?
Ответить с цитированием