Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 18.02.2008, 02:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Внут..

Добрыня пишет:
Цитата:
Внутренний Предиктор - не Бог
Это конкретные люди, которые тоже могут ошибаться.

И никто с каждого из нас не снимал ответственности САМОМУ думать и САМОМУ отвечать за последствия СВОЕГО выбора
Что-то здесь не так. Я не отрицаю необходимости думать. но речь идет о выборе президента и пути развития страны на ближайшее хотя бы будущее. Если мы сошлись на мнении о том, что ВП - предсказатель-корректор, предполагаю, что на нем лежит ответственность за выбор направления движения. Или нам предлагают думать самостоятельно и брести кому куда угодно, или я чегой-то не так понимаю???
Что касается выбора Медведева на пост президента, к чему склоняются, по моим наблюдениям, многие сторонники КОБ, мне такой выбор глубоко противен. Хотя бы потому, что этот выбор сделан за меня Путиным и его машиной оболванивания. Я-то считаю, что я и думаю. Я не вижу в Медведеве достоинств, которые позволили бы ему "украсить трон своим присутствием". Я безумно боюсь последствий этого выбора, поскольку предполагаю, что Медведев выбран для России в качестве могильщика. Пытаюсь судить по делам, а не по словам и обещаниям, которые, по мнению известного сатирика являются близкими родственниками кукишу. Я не способна и не беру на себя ответственность за глобальный прогноз на будущее, поэтому не претендую на объективность.
Ответить с цитированием