Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 26.08.2009, 22:51
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Serp, научись читать, а.
Цитата:
Сообщение от серый лис
в полне возможно и так, но если начать перечислять продукты которые в принципе мона и не есть, а только питаться теми что не обходимы организму - мир станет серым...
где это я тут про мясо сказал, повторю специально для тебя и в понятной форме - если исключим всевозможные излишества из пищи, то мир станет серым и однообразным...
просто вот возьми и отбрось все не необходимые продукты и оставь только полезную пищу из того рациона, что ты можешь сам вырастить на этой данной земле, а не в далёком китаи и США - жил бы на Гаваях - мясо бы не ел вообще - согласен там оно вообще не нужно...
Далее отбрось те продукты что требуют в наших условиях - тепличного микроклимата.... и всё станет ясно о том что я хочу сказать....

Тема о чём? О необходимости вегетарианства, вот я и спросить хочу чем вы замените по-хорошему мясо и хлеб, живя в глухомани скажем среднего урала, где нет яблок, нет помидоров и и соя просто так расти не за хочет - я хочу не только сам, но и чтоб вы объяснили другим, как собираетесь выживать в условиях той же деревне, где возможностей всё необходимое купить просто выйдя из квартиры нет, где едят в основном то что выращивают сами... А пока что я вижу наработки иноземных традиций и учений, а практики выживания без пачки баксов нет.
Я вот прожил в деревне на гречневой, гороховой, пшенной каше, с морковью, луком, капустой и травеном чае - на излишество звиняйте денег не было....так вот чо бы мы там делали, если бы не приходилось ловить рыбы, хотя бы раз в неделю из парного молока сделать творог....
так вот не заню как расчитаны желудки у кого, но я без мясной пищи просто теряю вес, хотя при незначительной добавки в рацион мяса ( 1% от всей потребляемой пищи) вес свой держу под контролем....
я вот своим пример смог доказать, что без мясо можно ВЫЖИТЬ, но ....
Ответить с цитированием