Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 14.02.2012, 11:42
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Извините, я уже недавно обьяснил,может Вы не внимательно читаете посты?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
То СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
...
б) Мировозрение образованного человека основывается на ЗНАНИЯХ, они дают человеку ВЕРУ, знания основываются на ИНФОРМАЦИИ + ОПЫТЕ ( я считаю это достоверным ) ...
2. Полагаю, суть заморочки - разночтение терминов. Решаемо. Согласен, да и нет этой заморочки,есть разночтение.

Вы на веру воспринимаете Действие Электрического тока (возможность гибели?) или аналогичное действие цианистого калия ? Или будете проверять?

"Могу добавить, что институтские знания послужили лишь базисом."
Законы ну там сопромата, число Пи, сила тяготения.Вы понимаете к чему я веду? Какую-то информацию вы брали как аксиому,без доказательно, а затем строили дальнешую схему.

По молоку я Вам дал- хотите ПРИНИМАЙТЕ НА ВЕРУ, хотите ПРОВЕРЯЙТЕ( изучайте источники, пробуйте сами).
Это ВАШ ВЫБОР...Но вы лукавите, уходите от ответа (решения) и это не спроста ... И уводите остальных, может в этом Ваша цель? ...

Итак тема: "МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Газета "Тайны прошлого" №1/2012, статья "Не пейте дети молоко коровье.."Тамара Кураева, врач высшей категории, доктор медицины, профессор. Коротко: рекомендуют исключить коровье молоко в питании новорожденных до 6 мес.,как фактора провоцирующего диабет, за счет антигенных своиств "бычьего альбумина".
Одна из "первых ласточек" признания Оганян. Уже не смогли умолчать,часть признали...
Но как костно,каков стереотип классической медицины,каково сопротивление- дальше тут же в тексте РЕКОМЕНДАЦИИ МАТЕРИ: НАДО ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ БЕЛОК,МЯСО,РЫБУ,МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ".--Это что-то. Какое мощное сопротивление системы ПИТАНИЯ-ФАРМАКОТЕРАПИИ.
" Если Ты параноик, это не значит, что тебя не преследуют." См.кино "Теория заговора".Мел Гибсон.
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием