Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 20.12.2010, 23:25
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Польза и Вред.

Вы не совсем меня поняли.Я по специальности врач скорой помощи...А 6 литров ? естественно,в 3 захода.Набрал-сдал,набрал сдал.Получается эффективно.Почти как гидроколонотерапия,там до 20 литров и тоже ВОЗВРАТНО-ПОСТУПАТЕЛЬНО.Кишечник по длине у каждого разный,в зависимости от :роста,типа(гипер,нормо,астено),врожденных пороков(долихосигма,недостаточность клапанов и т.Д.)
..Клизма до чистой воды,а это у кого как!У меня однократно до 3х литров входит,но я не практикую-больно,вс ледствии растяжения.Просто к такому сроку необходимо готовиться длительно-4-8 штук 24-36часовых голоданий(по одному в неделю),в перемешку с 2-3мя 3-5 суточными(1раз-в месяц).Итого 2-3 месяца минимум.+соответствующее питание за 3-6 дней до,+клизма накануне+слабительное в начале.Прослушайте ВНИМАТЕЛЬНО Оганян,на 79мин,10 часть( http://vkontakte.ru/video104429036_156277273?noiphone ).
Я Вам скажу как врач,она как врач и биохимик!Если голодали люди в начале века-это были ТЕ люди,на ТОМ эклологически чистом питании. После 80х-к-во поглощенной и химической пищи дает столько токсинов,
а чем вы их выводить будете? Элиминация (вывод) идет через легкие,кожу, почки ,кишечник-и везде для вывода нужна ВОДА.Подходите логически,ну какое сухое голодание,коньки можно отбросить
Да и кельтузару спасибо! Он дело говорит.Постепенно,поэтапно-раздельное-оволактовегетарианство-вегетарианство-сыроедение-сыромоноедение.Можете почитать "12 ступеней к сыроедению " В.Бутаковой,помоему у М.Гладких есть на сайте http://gladworld.ru/ Там , кстати, хороший ролик с В.Ю.Николаевым (он перешел сразу-но это в 70е было!И сколько шишек набил.)Вообще,конечно,у каждого свой путь,но пиво+мясо вам не дадут дойти до нужных ступеней,они гасят природную интуицию,которая просыпается потихоньку при постепенном переходе.Бог с нами разговаривает языком обстоятельств,а наша обязанность хотя бы прислушаться,а потом пойдет...Удачи,коллега!
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 20.12.2010 в 23:45.
Ответить с цитированием