Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 02.10.2010, 20:43
Аватар для URSUS
URSUS URSUS вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
URSUS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Есть достаточно много знакомых семей кто не делает прививок и их дети практически не болеют!
Когда родился мой сын, я, к сожалению, еще не знал всей жуткой правды о прививках, но интуитивно настаивал на том, чтобы полностью отказаться от них. Моя жена была со мной единодушна, но так же, как и я, не была до конца уверена в правильности интуитивного стремления. Я обзвонил всех людей, кому я доверяю, в том числе друзей с мед образованием и оказалось, что ВСЕ так же не уверены в какой то позиции из-за отсутствия информации. В конечном итоге на тот момент мы, скрепя сердце, все же согласились на одну прививку БЦЖ. И больше никаких прививок ребенку не делали, а после того, как мы с женой позже узнали ПРАВДУ, пожалели и об этой сделанной прививке. И единственный раз, когда он болел, был как раз после той прививки, сразу после роддома. Врачи тут же прописали давать ему всякую дрянь, даже неопробованные(!!!мамы, читайте инструкции к лекарствам!!!) антибиотики. Ничего из этого мы, конечно же не давали (втайне от врача), помогали ему как могли, (было, конечно, страшно, не спали ночью, боялись, что задохнется..) но всю работу предоставили его иммунитету. И наш ребенок сам справился с болезнью. Врач (наблюдавшая) была уверена, что таким быстрым выздоровлением он обязан прописанным ею антибиотикам (она то не знала..), ну да бог с ней.. С тех пор мой сынишка больше не видел белых халатов, не пробовал никаких "лекарств" и никогда не болел. Сейчас ему полтора года, с рождения обливали его холодной водой (еще в роддоме жена в женском туалете втайне от медиков обмывала его холодной водой из под крана..), никаких болезней и даже соплей мы мы не знаем. При том, что мы преимущественно сыроеды, как и наш подрастающий сын, развивается он нормально, зубки белые, подвижный, крепкий, энергии через край. (вопрос мясоедам: откуда берется белок, кальций, Б12 и т.д. для его роста, развития и главное ДЛЯ СУПЕРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, если мать - сыроед и перестала есть мясо еще до его рождения?)

Вот вам еще один (в копилку) пример здоровой жизни без прививок, лекарств, ВРАЧей, мяса и подобной дури, забивающей головы.
А знает ли кто-нибудь пример полностью привитого ребенка в семье мясоедов, который бы к полутора годам ни разу не болел?????
__________________
Знающему принцип правила не нужны.
Ответить с цитированием