Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.09.2011, 23:55
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "Социализм"?

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Социализм - это вам не субъект, который кого то там может как то иметь. Социализм - это прежде всего ОЭФ, основанная на Власти Трудового народа.
Вместо слова социализм, необходимо поставить слово - Власть трудового народа. Вот тогда, всё и сразу встаёт на свои места, в том числе и ваша, уважаемый, политическая идентификация. [1]
Вся беда в том, что вы абсолютно не знаете что такое Социализм.
Ну, я все правильно определяю, если ты прям такой любитель точных формулировок, то давай заменим вместо “какими монополиями обладает олигархия (номенклатура) при «социализме»” на “ какими монополиями обладает олигархия (номенклатура) при общественно-экономической формации «социализм»”, разве что то кардинально поменялось?

Далее, при Социализме мы имеем как бы Власть Трудового Народа (далее большинства), но все дело в том, что данное большинство, делегирует свои права меньшинству (делегатам), при помощи демагогов в демократическом процессе. То есть де-юре власть большинства, де-факто власть меньшинства.

Теперь такой вопрос, может ли быть уверенно большинство в том, что меньшинство (олигархия – номенклатура) будет действовать на благо большинства, а не использовать большинство в создании благ и првелегий для меньшинства? Будет ли большинство (в своей общей массе) способно осознанно распознать эксплуатацию меньшинством, при полном контроле (монополии) меньшинства над образованием, идеологией, информацией, то есть на 1, 2, 3 приоритете?

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
У вас есть кое-какая информация и много-много буржуазной пропаганды, которая направлена на борьбу с Социализмом.
Поэтому вы всё шиворот-на-выворот и сами понимаете и пропагандируйте эти извращённые и чуждые нам идеологические концепции, при этом абсолютно не соображая на чьей стороне играете. [1]
Я ничего не пропагандирую, я пытаюсь разобраться в сути вещей и процессов и по мере своего понимания, я выкладываю свои рассуждения и мнения.
Ответить с цитированием