Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 23.07.2011, 12:15
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие марксисты alexmaj и Кузьма Гуляйпольский, и что они тут делают?

Погож-опуститесь на землю. Дай то Бог, что бы у нас в России воссоздавались родовые связи. Я с этим вполне согласен. И дай бог что бы казачество взяло власть в своих исконных округах. Это был бы реальный шаг к восстановлению России. Но происходить это всё должно на фоне прихода власти во всей России к истинно национально-патриотическим силам. А иначе получится как всегда. А времена сегодня другие - враг не просто "на пороге", он уже внутри, и орды его стоят в положении "высокого старта", и оснащены они не "по-тогдашнему".
Белые дрались за своё - "Дворянское Отечество". У Красных, по мнению Ленина, Отечества не было, поэтому они дрались за его обретение на земле своих предков- Родине.
Каждый Россиянин и тогда и сегодня по своему понимал и понимает своё "счастье", как и казаки по-своему его понимали и понимают сейчас.
Сегодня продолжают уничтожать Россию, а поэтому смотреть надо немного дальше своего собственного курятника.
Власов и Краснов были офицерами царской армии. Власов был - трусом. Краснов мстил "комиссарам". В итоге оба были предателями своего собственного народа, т.к. Гитлер пришёл уничтожить Россию и Российский народ. Наивные высказывания Власова и Краснова о том, что немцы - только инструмент борьбы - слабые попытки оправдать свою предательскую сущность, т.к. и один и второй прекрасно понимали, что ждёт Россию и её народ в случае победы Гитлера. Карбышев это понимал прекрасно, поэтому как истинно-русский офицер предпочёл мученическую смерть - предательству Родины и Отечества. А вот Ваши "Любимцы" - Бежали как крысы с тонущего корабля. Дай бог, что бы казаки сегодня так не поступили, как поступили 1998 г., с Рохлиным.
СССР довели до разрушения в полном соответствии с планами США и Запада. Вины за это я не снимаю ни с КПСС, ни с себя лично. Вопрос только в том, что кто то это делал сознательно - а их подавляющее меньшинство, пролезших в верхние эшелоны власти, и сегодня, окопавшихся в ЕР и прочих структурах; а кто то, в силу своей политической близорукости - этих подавляющее большинство и сегодня в России.
А с полковником - это круто... из лейтенанта в полковники - как говорили у нас в ВС - "ДИИИКОРАСТУЩИЙ ЛЕЙТЕНАНТ!". Для того что бы быть полковником, Погож, недостаточно быть им выбранным, надо иметь определённый уровень знаний и практической подготовки: минимум командира полка. Я вот был комбатом, и то не рискнул бы взяться за управление полком, без явной на то объективной необходимости, хотя с одной стороны - дворянин, а с другой - как вы выражаетесь - "Родовой" казак. И уволился я по одной причине: присягу давал СССР и трудовому народу, а служить заставляли вражескому эмиссару Чубайсу и алкоголику и предателю России - Ельцину, которые СССР и его трудовой народ всячески изничтожили самыми иезуитскими способами. Для меня этот вариант был абсолютно не приемлем. И так поступили многие офицеры Советской Армии. Потому их и вычищают сегодня из ВС, т.к. понимают их "Меру понимания" происходящего и всю опасность их дальнейшего нахождения в ВС.
Ну а вы, я надеюсь, обладаете этим уровнем в полной мере...
Удачи вам - Погож.
Ответить с цитированием