Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.12.2008, 16:24
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Канонизация Сталина...

Гойденко. Лагеря ?Я на Медвежке 2 года работал.в более поздние времена.Амбарчик в 9 километрах,там полярка.Могил на кладбище много ,не то слово.Там мерзлота,трупы не разлагаются,когда нибудь они будут свидетелями .Я дружил с сыном узника 16 ящика,это Медвежка .Его папка трезвый молчал а пьяный много чего порасказывал. 25 и по рогам,это 25 лет лагерей а по освобождении без права выезда в центральные районы,его 10 летним с родителями привезли,родителей больше не видел а сам убежал,малыш не охраняли почти,кругом тундра,его чукча нашел и не здал.Бабушка моей жены 17 лет отбывала в западной сибири учительница враг народа,дедушка исчез,забрали и с концами.Теще было 9 лет ,ее брату 12.Спасибо добрым людоедам,их не разлучили.Мой отец 1931 года рождения был с бабушкой и дедом сослан в сибирь,дед оттуда забран на фронт и с концами,ни одного письма.Ладно дед с бабкой -крестьяне,враги народа,а отец 9 лет и дядька 5 лет ?.И вы будете мне рассказывать,что ничего небыло?А про современное хамство в автобусах,так ведь преднамеренно ,чтоб сильную руку попросили.Да и все,кто способен дать отпор быдлу в основном в машинах.