Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 11.06.2008, 03:45
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от gh0st Посмотреть сообщение
Извените, но мне кажется, что от темы сильно отошли... давайте к ней вернемся...
.....
P.S. Хотя я догадываюсь, что ответят мне на мое сообщение: "Сделай вначале, что нибудь сам, а потом критикуй других."... Ответ: наверное мне пока нехватает лидирских качеств и мне нужен такой лидер на которого я могу ровняться...
Спасибо, за хороший и правдивый документальный фильм (конечно, есть маленькие пропагандические отклонения, но суть очень удачно отражена).
Хочу опять отклонить тему разговора, как на мой взгляд очень важную, но не решаемую на преоритетах денег и религий.
"gh0st"
Хочется вам привести пример "безуправления" общества.
На 1-м приоритете нет иерархии, а есть только один вектор "человечность, богодержавие, КОБ) => Нет специально выбранных или по способностям управленцев, мы все управленцы как к себе, так и к другим тоже, вы подчиняетесь мне - я подчиняюсь вам, но только до тех пор пока ваполняется ВЕКТОР ЦЕЛИ. Хотите "потрогать"? - пожалуйста, вы только что были управленцем 1-го преоритета, когда сказали, что "давайте вернемся к теме" и все послушались - Потому что у нас общий вектор цели и мы отклоняемся от обсуждаемой темы.

Этоже так просто, надо просто отбросить в сторону все научные степени или пагоны или атрибуты власти. Не нужны лидеры на которых надо ровнятся, а надо наблюдать за лидером и каждое его действие сравнивать с вектором цели, если лидер начинает оступаться занимать его место но держать вектор цели (если хоть один раз лидер оступится, и это спустится с рук - всё, все труды будут напрасны, общество не прощает ошибок, моментально будут тыкать пальцем).
Для примера, лидер не должен прятаться от группы, быть всегда открыт и доступен для любого элемента общества в любое время суток. (акцентирую в группе все лидеры с одним вектором цели КОБ с целью - генетически обусловленный потенциал).

Цитата:
как всем известно рыба гниет с головы, так вот пока подобные головы будут править народом, процесс разложения души народа не остановиться и не прекратиться, а значит и все усилия библии, корана, КОБ и ДОТу приведут общество к одному и тому же финалу.

вот по чему народ с надеждой в глазах взирает на Путина В.В. как на своего лидера и спасителя, он явил образец для подражания, спортсмен, уравновешен, строен, мудр,...
Это, одна из грубейших ошибок стороника КОБ, так говорит безсознательный или сознательный правокатор. КОБ является 1-м преоритетом, это выше всех презедентов и людей всех вместе взятых, это меровозрение и любой президент имеет меровозрение и ГП имеет свое меровозрение (Толпо-Элитаризм).
В КОБ вы сами и есть рыба, вы руководители, просто для удобства сбиваетесь в кучки.
Сдесь надо понять, что презедент - это простой человек, как я или ты или Петров, но у нас у всех свое меровозрение - смещенное в какую то сторону к ТЭ (Толпо-элитаризм) или КОБ. (мы-общество являемся президентами - президенты варостают из нас) У ТЭ и КОБ общая цель - генетически обусловленный потенциал.
ТЭ предлагает урезать количество людей - т.к. осталось мало ресурсов. А КОБ предлагает разумно их использовать. Цель то у всех одна, но огромное приимущество КОБ в том, что человечество накопило много информации для прыжка на следующий уровень, а для акоммулирования и обработки этой информации необходимо много людей, что не предлагает ТЭ. т.е. по существу ТЭ тормозит развитие к достижению цели. (может быть КОБ выпустил на волю ГП, но это не важно, важно что мы продвигаемся вперед к цели).
И неважно где кошелек планеты. Богожержавие как вирус проникнет в меропонимание общества и может быть это будет правильный путь к достижению цели.

И еще "Руслан-земляк", как вы объясните свою подпись: "Салют Руси, победа РАсиЯньИнь!" Вы не подумали, что КОБ является достоянием всего человечества или вы считаете, что КОБ есть как религия 3-его преоритета?
Интересно, как люди с других точек земного шара будут подключатся к КОБовскому эгрегору если носители эгрегора простые националисты?
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia
Ответить с цитированием