Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 10.06.2008, 22:41
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от curiosus Посмотреть сообщение
"алена"
Простите, вы пытаетесь сделать много сообщений в копилке форума?
1. Ответ: Временные рамки не уместны - в КПЕ=КОБ (?) неизвестно/
Известно, что:

Не ужели вы до сих пор не понимаете, что КОБ является аналогией противостояния Христа или Магомеда, или Будды или кого там еще? вроде были Веды с "КОНЦЕПЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЯ - "Толпо-элитаризм"
Обратите внимание - Христос, Магомет или любая другая религия стремятся к Богодержавию, человечности .... . КОБ в данный момент как новая религия (3-й преоритет) к человечности (Богожержавию, Магомету, Христу) и пытается выйти на высший приоритет (1-ый). Это как из перехода из одного роботичного состояния в другой. Мы не знаем кто выше первого преоритета скорее всего в фразе есть ответ : "Пути господни не исповедимы" (на этом форуме приходится оговариваться - я не знаю высшего нулевого божьего приоритета по всей видимости "генетически обусловленный потенциал")
Если перехватят власть в КПЕ, то КОБ будет новой религией через пару сотен лет.
Почитайте любой 3-й преоритет (религию) и добавте туда вектор цели КОБ - генетически обусловленный потенциал через человечность (на этот раз я специально убрал богодержавие, потому-что присутствует намек на российскую цивилизацию) вместо непонятного рая или нирваны или других благ.
2. Вы явно не читаете, а просто пишете. Какая ваша цель?
Нет иерархии, по крайней мере КОБ ничего об этом не говорит, а если скажет то сразуже окажется в "толпо-элитаризме".
Могу только одно сказать - КОБ оружие сильнее любых атомных бомб, сдесь выбор или за или против. Если ДОТУ поподает в руки безсознательного "толпо-элитариста" - то можно много бед поиметь. "МЕРА" со временем изменется если каждый из нас покрайней мере не будет нарушать 3-й преоритет (библия, ислам, буддизм и т.д.) и правильная корректировка на 2-м уровне
Да нет, я и пишу, и читаю,иногда наблюдаю, иногда думаю Уж простите, но думать в режиме:ВП сказал, иерархии нет, значит ее нет, я не умею, если вижу собственными глазами, что она есть. Может быть. мне нужно "пощупать руками", чтобы понять, что из себя представляет общество не- толпо-элитарной организации, реально представляет, пока мне предлагается принять это на веру.
Ответить с цитированием