Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 10.06.2008, 08:22
Аватар для gh0st
gh0st gh0st вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 25
gh0st на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Извените, но мне кажется, что от темы сильно отошли... давайте к ней вернемся...
Я думаю, что если КПЕ и ее сторонники будут также активны и храбры (свободны от приорететов управления с 1 по 6, навязанных нам ГП) то реализация этого плана не за горами... ведь если сопоставить, что было сделано им (ГП) и нами (КПЕ и товарищами) просто несопоставимо!!! Если интересно, то можете посмотреть передачу за 1986 год "Камера смотрит в мир" http://www.dv-vkpb.ru/video/1986.mpg размер 730Мб. Там расказывет об Америке и наших эмигрантах...Россия сейчас почти полная копия Амерки тех годов...
Говоря о храбрости и активности, я намекал на ее отсутствие (у большинства сторонииков, я не исключение)... с чем я сравнивал: с революционерами, декабристами и пр. я думаю если бы они занимались только агитацией, КОБ бы вообще не возникло.!.!.! Надеюсь я никого не обидел... Подробнее я расписывать не буду... (нехорошо публично выносить сор из избы)...
Давайте лучше разберем эту тему... и решим, что нам надо делать, чтобы у ГП не получилось еще больше оболванить народ... (ведь уже сейчас тех кто хотя бы вопринимает (может даже не принимает) КОБ так мало по сравнению с теми кто с ней соприкоснулся) а если мы станем Американцами (с комунистическим демонстрациям там боролись просто - расстреливали), то политика золотого мелиарда реализуется гораздо раньше, чем "Богодержавие"... ведь даже сейчас почти не один стороник КОБ не освободился от финансовой кабалы!!!

P.S. Хотя я догадываюсь, что ответят мне на мое сообщение: "Сделай вначале, что нибудь сам, а потом критикуй других."... Ответ: наверное мне пока нехватает лидирских качеств и мне нужен такой лидер на которого я могу ровняться...
Ответить с цитированием