Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 10.06.2008, 05:25
Аватар для curiosus
curiosus curiosus вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 33
curiosus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

"алена"
Простите, вы пытаетесь сделать много сообщений в копилке форума?
1. Ответ:
Цитата:
Богодержавие (КОБ) тносится к ДОТУ как ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА ВЕКТОРОВ (на сегодня мне известно только 2) УПРАЛЕНИЯ 1-го преоритета к намеченной цели - полной реализации (достижения) генетически обусловленного потенциала (какой он не известено, т.к. человечество не достигло соответствующей ступени развития).
Временные рамки не уместны - в КПЕ=КОБ (?) неизвестно/
Известно, что:
Цитата:
Мы всех предупреждаем: мера кровавости грядущих событий будет обратно пропорциональна степени освоения Концепции Общественной Безопасности «Мертвая Вода» всеми слоями общества. http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
Не ужели вы до сих пор не понимаете, что КОБ является аналогией противостояния Христа или Магомеда, или Будды или кого там еще? вроде были Веды с "КОНЦЕПЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЯ - "Толпо-элитаризм"
Обратите внимание - Христос, Магомет или любая другая религия стремятся к Богодержавию, человечности .... . КОБ в данный момент как новая религия (3-й преоритет) к человечности (Богожержавию, Магомету, Христу) и пытается выйти на высший приоритет (1-ый). Это как из перехода из одного роботичного состояния в другой. Мы не знаем кто выше первого преоритета скорее всего в фразе есть ответ : "Пути господни не исповедимы" (на этом форуме приходится оговариваться - я не знаю высшего нулевого божьего приоритета по всей видимости "генетически обусловленный потенциал")
Если перехватят власть в КПЕ, то КОБ будет новой религией через пару сотен лет.
Почитайте любой 3-й преоритет (религию) и добавте туда вектор цели КОБ - генетически обусловленный потенциал через человечность (на этот раз я специально убрал богодержавие, потому-что присутствует намек на российскую цивилизацию) вместо непонятного рая или нирваны или других благ.
2. Вы явно не читаете, а просто пишете. Какая ваша цель?
Цитата:
-- В числе прочего я говорил, -- рассказывал арестант, -- что всякая власть является насилием над людьми и что настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть. <М.Булгаков - "Мастер и маргарита">
Нет иерархии, по крайней мере КОБ ничего об этом не говорит, а если скажет то сразуже окажется в "толпо-элитаризме".
Могу только одно сказать - КОБ оружие сильнее любых атомных бомб, сдесь выбор или за или против. Если ДОТУ поподает в руки безсознательного "толпо-элитариста" - то можно много бед поиметь. "МЕРА" со временем изменется если каждый из нас покрайней мере не будет нарушать 3-й преоритет (библия, ислам, буддизм и т.д.) и правильная корректировка на 2-м уровне
__________________
Neminem id agere, ut ex alterius praedetur inscitia

Последний раз редактировалось curiosus; 10.06.2008 в 06:31.
Ответить с цитированием