Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 09.06.2008, 08:45
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Теоретической платформой концептуальной партии «Единение» является КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ)
http://www.kpe.ru/about/regulations/82/
Партия акцентирует себя как первориемницей КОБ, т.е. по КОБ имеет конкретный вектор цели: реализация "6. Концепция Богодержавия, соответствующая Божьему промыслу," простите, я поставил знак равенства между богодержавием и человечностью, на мой взгляд это одно и тоже.
1. ГЛОБАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ
Построение на планете Земля мирового порядка на принципах Концепции Общественной Безопасности.
=>В КПЕ не должно быть много Вась и Вань с разными взглядами на убийство. Форум как раз и помогает найти (выявить) слабые стороны вектора цели (куда может быть нанесен удар для смещения направления движения вектора цели - к богожержавию (коб)). По полной функции управления (ПФУ) - форум является одной из обратных связей в ПФУ.
Да я не против, но говорил о том, что люди которые приходят на этот форум не превращаются мгновенно в супер-знатоков КОБ и не вступают в партию КПЕ, на этом форуме люди разные, кого уже только не видели...
Ответить с цитированием