Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.10.2007, 04:21
alkef alkef вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 13
alkef на пути к лучшему
По умолчанию О НАУКЕ с позиции КОБ (Надо ли переписывать физику?)

российский ученый Шипов в созданной им (разрабатывалась примерно в одно время с КОБ) теории физического вакуума замкнул, как принято говорить, уравнения теории единого поля. зделал то, о чем мечтал и что за 30 лет работы не смог зделать Эйнштейн. в этой переписанной физике есть то, о чем здесь говорится, о чем говорит Alexprav. мне тоже всегда было интересно думать о невечности любых аксиом и связи с этим всевозможных построений. не знаю ментальной физики, в чем здесь смак, но упомянутая физика Физического вакуума мне очень интересна. читать издательство "Весь", популярные книги Тихоплавов. или академика Шипова Г.И., кому по зубам и интересно. (по памяти vesbook.ru.) духовная составляющая здесь названа "непознаваемое". кроме 4-х видов материи введены 3 новых реальности: физический вакуум, первичные торсионные поля и непознаваемое. до этого в физике было понятие неопределенности. надо читать. заражаешься. захватывает, увлекает. и КОБе не вредит. в своей лекции Ефимов В.А. говорил о торсионных полях вскользь, что мысли разпространяются торсионными полями. таким образом, в физике разработан и принят верхний фильтр аксиом - непознаваемое. но от этого не стало совсем скучно, наоборот, по-моему человек только-только начинает раскрываться, проклевываться.
Ответить с цитированием