Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 31.07.2012, 23:40
Alvis Alvis вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 37
Alvis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Я к СМЕ иду несколько лет.Раздельное питание,Вегетарианство, сейчас сыроНЕмоноедение. И я вижу результаты и чувствую разницу. Это же видят и мои близкие. При этом на вечеринках чаще критикуют меня, хотя я не навязываю свой образ питания. Люди просто так устроены, что бы оправдать собственные грехи и свою лень смешают другого с дерьмом. Но это их проблемы. Проблемы отдельных личностей...
Мне достаточно трех критериев истинности:опыт предков ( или природы), мнение сведущего человека ( авторитета в данной области) и свой личный опыт.Мои критерии говорят мне "да".
Слушайте Оганян, читайте Эрета,Николаева, Гогулан. Это глубочайшее ЗНАНИЕ( информация+опыт) . Пробуйте!Практика- критерий истины.
Вы не внимательно читали, я пробовал и практика у меня есть. Сомневаюсь что второй раз будет как-то иначе. Да я не медик, и у меня больше аналитическое мышление описанного опыта других + личный, супруги и знакомых, которые также эксперементировали с сыромоноеденеим. Поэтому я не отношусь предвзято ни к сыроедам ни к официальным медикам, а перечисленных авторов читал в свое время. Но у меня нет целей критиковать их доводы, т.к. ответить на критику они не могут.
Ваши критерии истины случаем не у Трехлебова взяты?, что-то больно знакомое. Опыта предков сыроедов у вас в принципе нету, у вас только теории о том какие предки были. Кто конкретно для вас авторитет с опытом именно сыромоноедения? Личного опыта сыромоноедения у вас также нету. А про веру я уже писал выше, без твердой веры в свой рацион сыромоноедение кроме анерексии ничего не даст. Вы вот хотите перейти на сыромоноедение, а кроме веры может обосновать с точки зрения биохимии почему нельзя, например, смешать огурец с помидором. Или всетаки смешивание схожих продуктов допустимо?
Ответить с цитированием