Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 30.07.2012, 22:53
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Alvis, знаете у меня такое ощущение что вы либо грамотный тролль, который в теме, либо человек попробовавший много чего но так и не понявший сути. Я бы мог ответить на все ваши фразы но у меня на это просто нет времени, да и желания (не люблю портянки на пол страницы) поэтому если позволите прокомментирую последний абзац.

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Скажите честно, вы читали книги по физиологии, биохимии или ваши знания взяты из статей и видео сыроедов?
Мои знания взяты из моего собственного опыта поэтому я не буду вам приводить "стандартные" доводы, которых полно на каждом форуме, тут вам не повезло

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Если вы не будете есть белки, то сколько вы не качайтесь, вы не будете иметь такие же мышцы как у тех кто ими не брезгует.
Что вы имеете в виду? Белки есть в любых продуктах поэтому ваша фраза мягко говоря нелогична.
Если вы имеете в виду белки животного происхождения то вы также не правы они ничем не помогают росту мышц, скорее мешают. Вы скажете люди придерживающиеся всеядной диеты выглядят более сильными/накачанными? Разница не в мышцах, а в жире и прочих вещах находящихся у человека под кожей.
Я соглашусь с вами что человек употребляющий продукты животного происхождения будет быстрее наращивать мышечную массу, но за счет белков ли? Сегодня все мясо выращено на анаболиках и гормонах, которые в нем остаются и за счет них и происходит быстрейший рост мышц.

Цитата:
Сообщение от Alvis Посмотреть сообщение
Вы хотя бы посмотрите на жизнь идеологов здорового питания, на которых любят ссылаться сыроеды: Чупрун, Шаталова уже поумирали, не дожив и до 100 лет. В то же время Углов без всяких сыроедений в 100 лет еще практиковал хирургию.
Честно говоря мне не знакома фамилия Чупрун поэтому буду говорить только о Шаталовой и Углове.

Начнем с того что сыроеды ссылаются не на саму Шаталову, а на доводы, которые она приводит в своих книгах. Также Шаталова не сыроедка и не была ею. Шаталова прожила 96 лет, Углов - 103 года. Также вы вдруг забываете что питание это лишь один из многих факторов влияющих на здоровье. Учитывая все выше сказанное ваш довод никоим образом не может ничего доказывать, то есть это просто демагогия.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием