Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 22.03.2011, 14:26
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Сергей Ко
Мне кажется что вы ошибаетесь, когда говорите что Путин не ведет работу на каких либо приоритетах. По моему совершенно очевидно что начиная с 2000 года, когда была попытка национализировать с наскоку ЦБ, Путин как раз ведет очень успешную борьбу по всем приоритетам. Он понял что не выйдет все изменить одним махом и менять все нужно постепенно.
Политика Путина со СМИ (и их хозяевами) можно назвать просто - заигрывание, игра в демократию. Но понятно, что на западе никакой димократии нет, только название и видимость. Ну и кому такие игры нужны ? Это чистой воды недоработка (или ошибка)

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Сергей КоПо поводу каналов действительно интересный вопрос. Видимо мы не обладаем всей полнотой сведений об этом вопросе.
Но одно могу сказать точно. Если вдруг все развлекательный каналы станут показывать лекции по КОБ, толпа просто переключит на другой не Российский развлекательный канал.
Да и невозможно заставить журналистов и телевизионщиков резко перейти на другой уровень подачи информации. С делающего из людей толпу на делающего из людей народ. Этот процесс должен быть плавным.
Я не говорю про резкие движения, нужно просто дать высказаться обеим сторонам, и врагам и друзьям. А у нас перекос в сторону Сванидзе-Познера и Ко. Не надо ни кого заставлять, надо предоставить равные возможности жидовским кланам и русским кланам. И вакханалию на 5-м приоритете мог он остановить (или сильно затормозить) это тоже чистой воды недоработка.

ЗЕВС - ты брат прости, но я с тобой Путина обсуждать отказался, ты что то как то слишком близко к сердцу все принимашь
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием