Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 09.10.2010, 08:25
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Что то ты ролики авторов смотришь, у которых друзья являются либералами, русофобскими грузинами, оранжевыми фашистами, сторонниками Саакашвили/Каспарова/Новодворской, слушатели Радио Свободы, любители Америки, борцами за свободу слова в России, и другими ничего непонимающими дураками. Извини, но получается что ты либо дурак, либо враг народа?
Отвечаю специально для гениальных мыслителей в лице 84r. Просто со мной давеча спорили что на путине шапочки нет, он русский до мозга костей. На этом ролике всё видно нормально. не берите во внимание смысловую нагрузку, а заснятый факт. А второй ролик про такого же русского гражданина как предыдущий. Но вы почему то опять считаете себя самым умным спасителем человечества и правдоносцем. Непризнанным гением, вещей касандрой и прочими титулами. Вам по моему мнению впору общаться с самим Наполеоном, а не с такими глупыми людишками как мы. Избавьте пожалуйста нас от своего присутствия.
Цитата:
"Один усердствующий дурак способен нанести вреда больше, чем сто идейных врагов." И.В.Сталин.
Простите но вы тут не один такой еще есть всемнаврал. Или это вы под разными партийными кличками. Дак нет вроде вы только от ВВП фанатеете, а он еще от Тулеева.
Цитата:
Ты так и не рассказал твой способ, расскажи пожалуйста. Я потом тоже мой способ расскажу.
Мне ваш способ не интересен. Если не глупец, то сами знаете что такие способы существуют. А если глупец, то метать бисер перед свиньями я не собираюсь.
Я тебя спрашивал сколько зарабатываешь неоднократно, ты мне ответил? Нет. А от меня ты чего ждёшь?
Ответить с цитированием