Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 07.10.2010, 18:06
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
В эти 20 лет Вы включили времена ельцина, который добивал то, что осталось от СССР и который многократно усилил 5-ю колонну в России?
Да а Его последователи ВВП и ДАМ в Екатеринбурге в его честь улице переименовали. УПИ - лучший институт на Урале теперь имени Ельцина. Музеи и прочее. Так что не надо тут мурочку петь. Это одна и таже компания.
Цитата:
Два с половиной года на сайте и всё впустую. Похоже на то, что Вы читаете только последние сообщения, в результате - "каша в голове".
Я так понимаю что не каша только у таких гениев как вы. Коллегам привет передал?
Цитата:
Сначала независимость нужно вернуть, а потом ждать динамичных результатов от власти, иначе наши успехи слишком разозлят кое-кого и ...
И кое кто что? Получит люлей? Что неужели нельзя поделится своими чаяниями с народом? Всё надо держать в тайне? Ухудшать систему образования, развалить армию. Продать пол страны Европейцам с Америкасосами. Это всё нужно чтобы приобрести независимость от ГП? Да голова тебе нужна чтоб в неё есть. Доводы твои не убедительны.
Цитата:
Но ведь много сделано с 2000-го года, по всем показателям положительная динамика, просто поинтересуйтесь, вспомните,проанализируйте.
Ты что издеваешься. Какие показатели? У тебя с головой всё в порядке? Бумажками с твоими липовыми показателями только подтереться можно.
Цитата:
И те,кто тогда выбрали ельцина считали себя патриотами, героями, и когда я агитировал голосовать за Тулеева, надо мной смеялись,считали идиотом
Можно подумать Тулеев твой - ангел во плоти. Дааа ты в натуре гений. Непризнанный правда но ничего ещё лет 30 побьёшься головой и само всё пройдёт. Как говорится : "и тебя вылечат". Не буду желать тебе успехов в твоём нелёгком труде припудривания людям мозгов. Передавай двойной привет коллегам из едра.
http://www.youtube.com/watch?v=kOYcf...layer_embedded
Вот ещё один русский
http://www.youtube.com/watch?v=MipRy...eature=related

Последний раз редактировалось Whitewolf; 07.10.2010 в 19:44.
Ответить с цитированием