Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.05.2008, 02:14
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия хочет оттяпать Крым ?

Критика справедливая.

Цитата:
Сообщение от Капитан
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Если нужны доказательства, ищите в гугле.
Цитата:
А что, трудно ссылку дать.
У меня нет никаких ссылок. Просто для атеиста Бог - гугл, который обеспечивает информацией обо всём, точнее изрядной дезой. Если нужны доказательства, придётся искать самому. Где я возьму ссылку о том, что ядро Земли началось делиться надвое, как клетка??? Что Земля "протащена" с помощью так называемого эрмального поля через чёрную дыру? И как вам это доказать??? Поэтому и говорю, ищите своих мудрецов, а не политологов. Их испытывайте.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Но если сами соображаете, то поймёте просто из того уже научного факта о смещении полюсов Земли. Если даже это происходит, неужели думаете, что Украина сохранится в прежнем виде??? Англия уйдёт под воду, не то что Крым.
[quote:1hg51fkc]Глобальные процессы также находятся под управлением, как и любые другие. Сами по себе полюса не смещаются, это произходит в результате определённого воздействия. От одного человека здесь, конечно, мало, что зависит, а вот общность людей может на подобные события влиять в той или иной Мере. Похоже, что смена полюсов, если она имеет место, произходит из за того, что большая часть живущих на Земле людей не может подняться над инстинктами. И нам намекают, что надо бы менять свои приоритеты в жизни, иначе придётся приспосабливаться к совершенно новым условиям жизни.
Это я к тому, что у нас всё ещё есть ВЫБОР, какой вариант будущего избрать.
Не будем ничего делать, тогда не только полюса могут сместиться, может и метеорит ненароком в гости пожаловать.
Выбора нет. Просто если вы не прошли положенное, пройдёте где-нибудь в другом месте, на другой планете, или на этой же. Глобальные процессы действительно под управлением, и их принудительно сдерживают, иначе давно захлебнулись бы собственным дерьмом, которого наработали достаточно. Смещение полюсов происходит потому, что пришло время для этого. Это вопрос цикличности. Если бы мы вели себя прилично веками, то этот процес был бы для нас безболезненным. Сообщество людей не может повлиять на сколь нибудь значительные , планетарные процессы. Люди могут выбрать президента, но не сместить полюса.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Родина - это не кусок земли, это нечто другое.
Цитата:
Значит Родина для Вас не кусок земли, а Крым - кусок земли. А ведь для кого-то Крым - это Родина. Зачем людей оскорбляете. Негоже, обладая такой информацией, так пренебрежительно к людям относиться, даже если они ничего не понимают.
Вот от того, что Крым, как кусок земли, является Родиной для некоторых, и было предотвращено землетрясение и трагедия. Нужно поменьше смотреть себе под ноги, и побольше глядеть в небо, тогда не будете чувствовать себя оскорблёнными. Тогда вам и Крыма в качестве Родины будет уже мало.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Всё изменится на Земле. Россия будет выглядеть по другому территориально. Это должно быть понятно совершенно чётко, и отсюда делать соответствующие выводы, если возможно. Пока нет адекватно правильных выводов о происходящем, не будет и правильных действий. Всё остальное не столь важно.
Цитата:
Как я понял, Вы избрали роль проводника фатальной информации. И при этом пока я не вижу аргументов в пользу подтверждения передаваемых Вами сведений. Позиция Ваша не ясна. Сидеть и ждать, пока всё рухнет, а потом говорить : "Ну я же говорил, а Вы не верили." Или что Вы предлагаете?
Да, всё изменится, да, Россия территориально будет выглядеть по другому, только совершенно по другим причинам.
Ваша теория о глобальных катаклизмах на руку библейской концепции. Они стремятся перезагрузить свою матрицу, оставив принцип её действия. Проанализируйте, что будет после и как в этом после будет осуществляться управление? Какой тип строя психики будет доминировать в возможном послекатаклизменном обществе, если вообще какое-то общество сохранится?
И самый главный вопрос: лично Вы хотите именно такого сценария развития событий?
Я - не хочу.
Да, я хочу этого. Но это будет происходить не за пятьдесят лет или сто, но гораздо больший срок, сопоставимый с геологическими циклами. Меня не интересуют причины, из-за которых якобы это и случилось. Прежде всего это происходит в силу цикличности, Земля имеет "привычку" систематически ложиться на другой бочок, чтоб пролежней не было. А вот насколько катастрофично это будет происходить, зависит от проживающих на ней. С учётом огромной силы важности происходящего сейчас на планете темы насчёт того, какой будет строй психики и тому подобное, не имеют никакого значения. Настолько глубоки изменения. Мы их недооцениваем. Про типы психики, про "източники" - это всё актуально ещё для сегодняшней России. Насчёт перезагрузки матрицы, это невозможно. Насколько я понял, сопровождение матрицы берёт на себя "анклав" сообщества, которое будет сопровождать переход Земли, когда мало кто останется в живых за этот срок. Что это за анклав и какого сообщества - требует отдельного рассмотрения, я этим не занимался.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Этот новый уровень - и есть новая Украина. Если нынешние патриоты- украинцы хотят попасть в новую Украину, которая, возможно, даже другое имя будет иметь, то пусть испытывают своих мудрецов, если они не перевелись.
Цитата:
...поясните, что Вы понимаете под "новой Украиной". И при чём тут мудрецы? Поясните смысл того, что написали. Из Ваших слов следует, что Вы хотите попасть в новую Россию, и уже испытываете своих мудрецов.
Просто переложат эту миссию с Украины на другого "носителя". Это тоже "управляется". Россия сейчас испытывает нечто похожее на структурную перестройку, когда смещается даже "центр тяжести" страны. Что-то типа трансформера. Было одно, стало другое, но всё та же Россия. В новую Россию я не стремлюсь попасть.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
А я лишь заставляю упрямцев искать более глубокие причины происходящего. Хватит, наверное, политикой заниматься? Этот дурдом человеку не несёт ничего разумного.
Цитата:
Это круто, заставлять упрямцев. Какой приоритет изпользуете? Есть ли успехи?
Успехи не в моей компетенции. Я лишь обостряю внимание. Человек ленив, ему приятно, как в диване, мыслить в привычной концепции.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Так происходит отсев людей, выборка особей. Это всё испытание их. В итоге останутся только самые понятливые и лучшие. Все чужеродные вибрации сами отходят.
Цитата:
Так - это как?
Вас, как видно уже выбрали. Вы, изходя из Вашего поста, самый понятливый и лучший. Неплохо для "скромной персоны".
Как это Вы до нас снисходите?
[/quote]
Опять я виноват! Выборка происходит совершенно естественно. Люди делают свои дела так, как будто ничего не происходит. Никто их не "выбирает", кто из них лучший или худший. Выборка - это отсев. Люди сами подсознательно делают свой выбор. Вот выбрала семья уехать из России в Америку, и это естественно. А вот Левашов наоборот, приехал в Россию. И так во всём.
Ответить с цитированием