Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 19.05.2008, 01:48
Капитан Капитан вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 105
Капитан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Россия хочет оттяпать Крым ?

Vladisti а Вы можете сказать что либо поконкретней, а не одни общие фразы. А то умничаете тут, мол я всё знаю, а вы тут все глупые и наивные.

Цитата:
Сообщение от Vladisti
То, что поделилось, обратно не обьединяется. Как плод не входит обратно в матку.
Сравнение неудачное. Во первых не поделилось, а было разделено. Во вторых, то, что было разделено можно объединить уже на новом уровне.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Крым? Чепуха, эта территория стоит на воде, как впрочем почти весь Краснодарский край.
Про чепуху можете поподробнее, а то она ведь и ответить может.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Относительно недавно там была опасность землетрясения, грозившее этому куску земли под именем Крым окунуться в море.
Если для Вас какая либо территория - это кусок земли, то у меня закрадывается вопрос, Вы себя кем считаете? Человеком или как?
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Это было предотвращено. Есть силы, способные в случае необходимости предотвратить опасность.
Это всё пустые слова. Если такие силы есть, то они не будут о себе заявлять подобным образом. Уж очень сквозит в Ваших высказываниях желание обозначить свою принадлежность к подобным силам, а то вдруг никто не будет знать о Вашей крутизне. Встречались мне на пути такие люди, которые считали, что от их действий или слов зависят чуть ли не судьбы всего мира.
Люди, которые владеют какими либо способностями о себе, как правило, не разпространяются и в рекламе не нуждаются.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Миссию Украины возрождённой России будущего будет играть совершенно другая территория.
И какая же? Если знаете - скажите, если нет или в силу каких-либо обстоятельств не можете сказать, зачем упомянули. Сказав "А" говорите "Б" или вообще ничего не говорите.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
А эта Украина закончилась, как закончилась прежняя эпоха.
Довольно фатально для Украины и для нас, живущих на Украине. И что же Вы, такой "всезнающий" и "всемогущий" нам уготовили? А может мы с Вами не согласны и имеем собственное видение своего будущего, которое с Вашим не совпадает. Будете силу применять или договоримся?
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Вообще проблема здесь в том, что люди смотря в будущее, видят там прошлое. Они наивно думают, что всё должно остаться по старому. Это глупая позиция. И это вводит в массовое заблуждение.
То, что умная позиция изходит только от Вас - понятно по Вашим постам на форуме. Будьте попроще и люди к Вам потянутся. Глупо, когда вообще никакой позиции нет. Именно это приводит к заблуждениям.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Эта проблема привела КПЕ к земскому собору, опять в прошлое, что является ошибочным шагом.
Что за земской собор? Я хоть и живу на Украине, но слежу за событиями вокруг КПЕ. О таком соборе ничего не слышал.
Цитата:
Сообщение от Vladisti
Идёт структурная перестройка со смещением разного рода центров. Возрождение России - это не возврат к прошлому. Неужели это непонятно???
То, что Вы написали - понятно. Это Ваше мнение. Никто и не спорит. Кажется все согласны, что возрождение России - это движение в будущее.
Что касается структурной перестройки и разных смещений - опять умничаете. Укажите ссылки на източник Вашей информации, не глупые, сами разберёмся. И про Крым тоже хотелось бы поподробнее, если можете.

Россия и Украина это разъединённые части ЕДИНОГО ЦЕЛОГО. Пройдёт немного времени и эти части вновь объединятся. Всему своё время.
__________________
И один в поле Воин!
Ответить с цитированием