Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 18.02.2011, 15:30
А.П А.П вне форума
участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 52
А.П на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин репресии подскажите пожалуста!!!

Цитата:
Сообщение от goKTop Xayc Посмотреть сообщение
Очередной бред очередного необразованного Шарикова, знающего историю по пропагандистским роликам на рутубе...
Вы разбираетесь в истории куда как лучше. По одной вашей ссылке можно прослезится и проклинать большевиков. Возьмём любую фамилию этих интеллигентов насильно отправленных за границу: Князь С.Е. Трубецкой – заместитель главы боевой антисоветской организации в Москве – был пойман, долго сидел под следствием, приговорен к смерти, помилован, выпущен и, в конце-концов выслан за границу, где он написал воспоминания. Интересные тем, что там он подробно описывал деятельность их организации. Не знаю, как вам, а я считаю, что тут большевики поступили исключительно благородно. Другой, не менее ярый антисоветчик Н. О. Лосский, вообще некогда не скрывал своей ненависти к большевикам, даже в Праге он продолжал очень активную антисоветскую деятельность, на родине он отличился несметными статьями о "дьявольской" советской власти. И так пройтись можно по каждой из представленных там фамилий. Надо заметить, их не посадили, не расстреляли, а всего лишь тихонько посадили на пароход и выслали из страны.
Ответить с цитированием