Тема: zarubezhom.com
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 21.07.2010, 03:21
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: zarubezhom.com

Столешников зажигает аргументированно и увлекательно, но при его чудовищной плодовитости, сомнительных суждений не избежать..

Цитата:
в каждом слове и каждой букве, мы видим ВОЖДЯ, его гениальность и его пророческую сущность. А ведь он не имел и миллионной возможности получения информации, которую сейчас имеет любой школьник. Как он мог видеть вещи насквозь, в то время, когда вообще никто ни о чём не догадывался? Читайте и впитываете каждое слово и каждую мысль, и благодарите случай, что мы имеем возможность читать ЕГО мысли. Но если вы не понимаете то, что здесь написано, то мой вам совет, - начинайте искать дополнительную информацию и читать это «Завещание», каждый день перед сном как «Отче наш», поскольку вы просто даже и рядом не стоите с уровнем Вождя, хотя это, в общем, конечно, и не упрёк. Когда я переводил этот текст, я физически ощущал каждое слово Вождя, которое проходило через меня, как живой организм. Странно? Я – русский, Гитлер – немец – Генералиссимус того, государства, войска которого напали на мою страну всего лишь полвека назад. Но я чувствую всем нутром, что происшедшее тогда, было игрой каких-то дьявольских сил; тогда как Гитлер – он и мой вождь, он вождь и русского народа, вождь и литовцев, и казахов, и чукчей, и китайцев, и японцев, о которых он говорит только в превосходной степени, - Гитлер – вождей всех гоев – ПЕРВЫЙ ГОЙСКИЙ ВОЖДЬ!

Проф. Столешников. А.П.
К сожалению автора не спросишь, почему сей "вождь" не растоптал безоружную Швейцарию, являющуюся оплотом "диавольских сил", а предпочитал бросать свои полчища на уничтожение своего брата гоя, по всему континенту??
Ответить с цитированием