Показать сообщение отдельно
  #272  
Старый 01.07.2014, 11:20
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Владомиръ /Ковбоец! То, что вы научены системой мне ясно./
Вот мне только не ясно как вы это понимаете?
Я согласен с системой или же противник ее?

Если я взращен системой, это еще не означает что я так же разрушителен как она (толпоэлитарная система).

Вот еще пару строк из моей биографии.
Я не отличался особой физической силой и никого не обижал. Иногда мои сверстники с более убыточным строем психики меня донимали, считали что это весело или просто считали, что они сильнее значит правы. Именно они научили меня давать сдачи, пробуждали во мне ненависть, агрессию, и тогда я им так вламывал, что у них желания повторять уже не было. При этом все считали, что я один из слабейших. Логика животного стада в общем. И что я вижу. Сейчас эти индивиды или мертвы (был один. Без морали и прочего. Напился и уснул на лестничной клетке, умер от отека легких.), покалечены, или занимают посты простых работяг. Не радуюсь конечно, но каждый я считаю получил то, что заслужил. А вот те кто был по умнее, те кто и меня не обижал, те и сейчас занимаю положение в обществе выше чем они.
Ну так что, то что система меня научила давать сдачи это, что черта западника разрушителя?

Вот вам еще пример.
В детстве мы все делали всякую взрывчатку, пугачи и прочее.
Сделал модифицированный пугач. С защитой от разрыва гильзы, с отдельной рукояткой и ручкой спуска. От 2 спичек грохало примерно на 90-120дб (примерно выстрел танка). Это побудило моих сверстников тоже на изготовление пугачей (я не был первым, но тем самым катализировал процесс).
Результат: Один сделал гильзу из алюминия, она взорвалась у него в руках. Все пальцы на месте, сильных повреждений не было. Отделался испугом. Другой направил третьему пугач в лицо! Продукты сгорания вылетев на большой скорости разукрасили его прилично. Благо повреждена была только кожа.
Делали и бомбочки из аммиачной селитры. Ну мой результат естественно доведение технологии до совершенства, а вот результат недалеких сверстников, самый и плачевный и смешной помню... Мой сверстник поджег селитру, закрутил бутылку, а рядом проходил Дед с маленьким ребенком. Так тот им прямо под ноги зафигачил, Дед с ребенком в шоке, за ним побежали... Я тоже в шоке, не ожидал такого разворота событий, думал он выбросит куда по дальше.
Потом еще был случай. Один догадался закрутить селитру в стеклянную бутылку! Все кричат кидай, кидай! Напряжение нарастает... Он непринужденно, медленно, взял и просто поставил ее на землю! Все только и успели, кто куда, я за дерево спрятался, кто отпрыгнул... Взрыв! Смотрю пару стекол врезались в дерево за которым я успел спрятаться. Никто не пострадал.
После этого я как то технологии этому обществу больше не давал. Хотя было что.

Я взращен системой? Наверное да. Я в этом всем виноват? Наверное да, я тогда сразу не понял, что им это давать не нужно. Я так же виноват в том, что не был тупым быдлом как они.

Вот так же и в ваших историях, те кто занимались телепатией и от успешности применения кричали от восторга (Автомобильная авария), на самом деле были безнравственными дикарями, которым в руки вручили гранату.
В начале ветки я писал, что долгое время сомневался нужно ли давать знания которые я написал. Тщательно проанализировав решился. Надеюсь я не ошибся.

/Мне известно, что имеются парогенераторы разбивающие воду на мельчайшие капли ультразвуком. Вода подаётся на пьезоэлектрическую пластину, вибрирующую с ультразвуковой частотой, ультразвуком разрушаются молекулярные связи воды, и вода превращается в пар./
Мой фонтанчик работает по этому принципу. Считаю, что в данном применении эта технология ПОЛЕЗНА! Увлажняет воздух, пыли становится меньше, соответственно дышать легче!

/УЗИ/
Я уже говорил, у меня точно такое же мнение по поводу УЗИ! Оно ограничивает нас в развитии через ограничение ДНК.
Вы попробуйте это людям донести. Я пробовал. Фактов почти нет, никто не верит. Возможности подтвердить это самому нет. И так далее.
Есть только умозаключения, которые приводят к этому выводу. Но для этого нужно обладать и соответствующим мировоззрением. Которого у многих так же нет.
Ответить с цитированием